Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

II международный чемпионат по эпиляции

01 октября 2015
Москва


Официальный сайт: worldepil.com

В 2015 году в России и странах СНГ компания Sweet Epil проводит 18 полуфиналов II Международного чемпионата по эпиляции. Последний полуфинал года, в котором Вы можете принять участие, состоится в Москве 14 сентября, после чего лучшие мастера со всех городов встретятся в столице на грандиозном финале чемпионата, который пройдет 1 октября 2015 года.

Чемпионат по эпиляции – это независимое соревнование мастеров по по биоэпиляции (удаление волос с помощью сахарной пасты, воска, фитосмолы), в котором выступают как юниоры, так и профессионалы с многолетним стажем. Разнообразное количество представленных марок, различные техники удаления волос, высококвалифицированное жюри – все это мотивирует совершенствоваться каждого мастера по эпиляции.

Участники предыдущих чемпионатов отмечают существенное увеличение количества клиентов. Возможность увидеть техники работы других мастеров, их подход к процедуре и к клиенту открывает новые грани для развития и совершенствования уже имеющихся навыков.

«Работая в салоне с клиентом, мне сложно оценить собственный уровень профессионализма» - говорит одна из участниц I Международного чемпионата по эпиляции в Москве. «Единственный показатель – отсутствие волос на коже клиента. Глядя на работу других мастеров со стороны, я поняла, что чистота кожи после процедуры – не единственное, к чему стоит стремиться. Опрятный внешний вид мастера, чистое рабочее место, полное соблюдение протокола процедуры – все это влияет на количество клиентов. Также большое спасибо судьям за комментарии моей работы. Теперь я знаю, в каком направлении мне двигаться»

Станьте увереннее в себе, заведите новые знакомства в профессиональной сфере и поборитесь за звание лучшего мастера по эпиляции! Начать нетрудно - оставьте заявку на участие в чемпионате в своем городе на сайте www.worldepil.com.

Хочешь быть гостем мероприятия? Заходи на сайт и оставляй заявку! Первые 50 гостей смогут попасть на чемпионат бесплатно. Розничная цена билета – 500 рублей.

II международный чемпионат по эпиляции
Москва
01 октября 2015
Официальный сайт : worldepil.com
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий