Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

2-й Азербайджанский Конгресс по Эстетической и Антивозрастной Медицине - AAAMC-2015

01 октября 2015
02 октября 2015
Баку, «Boulevard Hotel»


Официальный сайт: aaamc.az

Конгресс состоится при поддержке Национального Онкологического Центра и французского IMCAS.

На протяжении 21 года международные мастер - курсы IMCAS превратились в самое значимое в мире мероприятие, посвященное омоложению и предотвращению старения кожи. Совместное партнерство 2-х конгрессов: Бакинского и Парижского ежегодно на 2 дня превращают Баку в мировую столицу эстетической медицины!

Организатором Конгресса является национальная мультибрендовая компания Beauty Aesthetics. Компания является лидером в сфере образовательной деятельности, регулярно проводит ежемесячные практические конференции, обучающие семинары по косметологии и трихологии, а также мастер-классы под руководством ведущих специалистов мира.

Как и в прошлом году, организаторы и спонсоры конгресса в лице ведущих мировых компаний обеспечат мощный научный потенциал в виде 35-ти специалистов высочайшего уровня, которые в течение 2-х дней выступят с актуальными лекциями и мастер-классами перед почти 500 участниками конгресса из 15 стран.

На Конгрессе АААМС-2015 в отличие от прошлого года будет больше возможностей для получения теоретических и практических навыков и знаний, участия в интересных научных дискуссиях и практикумах на высочайшем уровне формального и неформального общения. Участники конгресса получат возможность увидеть и перенять личный опыт таких международных спикеров, как Бернар Моль (Франция), Фредрик Берн (Швеция), Бенжамин Ашер (Франция), Елена Карпова (Россия), Елена Румянцева (Россия), Эрве Падей (Швейцария) и т.д.

В заключение 2-го Азербайджанского Конгресса по Эстетической и Антивозрастной Медицине (AAAMC-2015) пройдет грандиозный Гала-вечер с официальной церемонией вручения национальной премии в области Косметологии и Эстетической Медицины «ART OF BEAUTY AWARD». Помимо всего гости смогут насладиться изысканным ужином и золотыми голосами Азербайджанской эстрады в одном из лучших банкетных залов страны.

Контакты:
Азербайджан, Баку
Тел.: +994 12 566 86 96
Факс: +994 12 566 86 99
Email: info@aaamc.az

2-й Азербайджанский Конгресс по Эстетической и Антивозрастной Медицине - AAAMC-2015
Баку, «Boulevard Hotel»
01 октября 2015 –02 октября 2015
Официальный сайт : aaamc.az
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий