Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

XIX Фестиваль «Технологии красоты-2016»

02 февраля 2016
04 февраля 2016
Екатеринбург, КОСК «Россия», ул. Высоцкого, 14


Организатор: Объединение «Универсальные выставки»
Официальный сайт: unexpo.ru

Традиционный Фестиваль «Технологии красоты» давно завоевал заслуженную популярность у мастеров индустрии красоты Уральского региона. Многие профессионалы, работающие в индустрии красоты на Урале, считают обязательным участие и посещение именно этого февральского Фестиваля. Такие статусные мероприятия - идеальное место для запуска нового продукта, поиска партнеров, расширения бизнеса и приобретения знаний. Несомненно, это событие привлекает внимание не только специалистов, но и многих поклонников стиля и красоты. Организаторы Фестиваля изменили его формат, расширили границы профессиональных интересов, охватив сегменты парфюмерно-косметического рынка и максимально приблизив продукт к конечному потребителю. Решено также ввести дополнительные направления: индустрия моды, украшения и аксессуары, СПА и фитнесс.

Программные мероприятия Фестиваля 2016 года:

XIX ЕвроАзиатский Чемпионат «Уральские берега» по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, нейл-дизайну, классическому педикюру, депиляции, косметологии и эстетике

Официальные партнеры Чемпионата: Общественный Фонд содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики Невские Берега, российская секция CIDESCO.

Генеральный информационный спонсор Чемпионата: журнал «Красота PROf».

XIX Межрегиональный чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике «Уральские берега» состоится как отборочный этап Открытого Независимого Чемпионата на Кубок России, который входит в программу Санкт-Петербургского Фестиваля «Невские берега». Состязания заслуженно пользуются репутацией соревнований с объективным судейством у участников из России и зарубежья. Отборочный этап соревнований в Екатеринбурге позволяет по итогам Регионального Чемпионата сформировать команду Урала для участия в основной программе Чемпионата на Кубок России.

В конкурсную программу Чемпионата включены соревнования мужских и женских парикмахеров в технической и модной категориях, фантазийные конкурсы, соревнования по визажу и боди-арту.

В рамках Чемпионата «Уральские берега» будут проведены соревнования по нейл-дизайну и комбинированному педикюру. В соревнования по нейл-дизайну включены ряд номинаций, среди которых классический маникюр, моделирование ногтей (акриловые и гелевые технологии), а также творческие номинации на заданные темы.

II ЕвроАазиатский чемпионат по депиляции. Впервые на Чемпионате «Уральские берега» соревнования состоялись на Фестивале «Во власти красоты», в мае 2015 года. Победителем соревнований в номинации «Депиляция воском» стала Елена Сребная из Екатеринбурга, Центр фитнеса и красоты «Арт-Джем». 2 место жюри присудило частному мастеру из Тюмени Григорьевой Любови.

Евро-Азиатский конкурс по эстетической косметологии и массажу проводится для всех специалистов Урало-Сибирского региона, работающих в салонах красоты, фитнес-центрах, СПА-салонах, физкультурно-оздоровительных центрах.

Соорганизатор конкурса - российская секция CIDESCO.

Всего на участие в конкурсах Чемпионата «Уральские берега» в 2015 году было подано более 400 заявок, включая мастеров и юниоров. Это специалисты из Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Тюмени, Челябинской и Иркутской области, городов Свердловской области - Каменска-Уральского, Нижнего Тагила, Арамили и некоторых других. Победители конкурсов награждаются кубками, медалями и дипломами, а также призами от организаторов и профессиональных спонсоров Чемпионата.

XIX выставка-салон «Технологии красоты-2016»

На выставке будут представлены оборудование, инструменты, материалы, косметика и парфюмерия, одноразовые расходные материалы, аксессуары, обучающие программы для: салонов красоты, спа-салонов, тату-салонов, косметических кабинетов, велнес-студий, центров коррекции фигуры. В связи с расширением тематической концепции будет предложен ассортимент продукции и услуг салонов модных аксессуаров, фотостудий, а также салонов одежды. На выставке также будут представлены тату-салоны, которые продемонстрируют свое мастерство.

Выставочная экспозиция позволит посетителям получить представление о трендах и тенденциях современного рынка, обменяться опытом с коллегами, закупить продукцию для салона или домашнего использования, получить консультации косметологов, парикмахеров – модельеров по прическам, визажистов, специалистов по лечению кожи головы и волос, ногтевого сервиса, ознакомиться с новыми продуктами, технологиями, материалами, выбрать для себя салон красоты.

В рамках выставки будут работать «открытые подиумы», презентации новых технологий и материалов, состоятся шоу-показы модных коллекций одежды и украшений, пройдет выставка-продажа эксклюзивных и брендовых вещей и украшений.

Насыщенная деловая программа привлекает на Фестиваль дополнительную аудиторию, как специалистов, так и массового потребителя.

Участники Фестиваля и его гости отмечают особую дружескую атмосферу праздника, царящую в эти дни, места для профессионального, делового и просто человеческого общения. Для каждого экспонента «Технологии красоты» – это знакомство с компанией и ее продукцией, возможность очередных продаж и поиск новых клиентов, для каждого участника Чемпионата - боевой дух и прекрасная школа мастерства. Организаторы Фестиваля уверены, что Уральский Фестиваль «Технологии красоты» - впечатляющий, замечательный профессиональный праздник. Главные результаты его проведения - повышение квалификации мастеров, рост профессиональной уверенности специалистов индустрии красоты Уральского региона.

Контакты:
Тел./факс: (343) 355-01-42 (46,49)
e-mail: art@unexpo.ru; info1@unexpo.ru; sales@unexpo

XIX Фестиваль «Технологии красоты-2016»
Екатеринбург, КОСК «Россия», ул. Высоцкого, 14
02 февраля 2016 –04 февраля 2016
Организатор : Объединение «Универсальные выставки»
Официальный сайт : unexpo.ru
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий