Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

XI Форум красоты - Екатеринбург

16 марта 2016
18 марта 2016
Екатеринбург, ул. Куйбышева 44, Центр международной торговли


Официальный сайт: b-med.ru

Организатором форума традиционно является екатеринбургский Центр косметологии и пластической хирургии.

Сразу несколько больших мероприятий пройдут на Форуме: XI специализированная выставка профессиональной косметики и оборудования «Медицина красоты», секция для руководителей, косметологическая сессия, программы для массажистов и мастеров по перманентному макияжу.

Врачей-косметологов ждет насыщенная программа. Инъекции, аппаратная косметология, сочетание методик - все это будет освещено в работе основной косметологической сессии, которая пройдет 16 и 17 марта.

Специалисты по перманентному макияжу смогут принять участие в двух мероприятиях: 16 марта в конкурсе по перманентному макияжу, а 17 марта пройдет конференция под модерацией Виктории Томашивской (Санкт-Петербург).

Все 3 дня выставки специалисты спа-индустрии смогут посетить семинары и конференции известных практикующих массажистов из Москвы, Риги, Челябинска. 17 марта пройдет интереснейший конкурс по спа-массажу: участники покажут различные техники и представят индивидуальные спа-программы.

Выставка «Медицина красоты» как всегда порадует своих посетителей возможностью пообщаться с ведущими специалистами индустрии красоты, познакомиться с новыми технологиями в области косметологии и ухода, стать моделью, а также приобрести по оптовой цене непосредственно у дистрибутора профессиональную косметику для здоровья и молодости кожи.

ВРЕМЯ РАБОТЫ ФОРУМА
16-17 марта, с 9:30 до 18:30
18 марта, с 9:30 до 16:30

ОРГКОМИТЕТ
+7 (343) 289 50 75, expo@b-med.ru

XI Форум красоты - Екатеринбург
Екатеринбург, ул. Куйбышева 44, Центр международной торговли
16 марта 2016 –18 марта 2016
Официальный сайт : b-med.ru
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий