Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Выставка «Серебристый ландыш»

31 марта 2016
03 апреля 2016
Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, д. 13, Выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка»


Официальный сайт: yarmarka.ru

Выставка «Серебристый ландыш» давно зарекомендовала себя многопрофильной площадкой для демонстрации услуг индустрии красоты. Вот уже 18 лет организаторы проекта успешно собирают в одном месте профессионалов парикмахерского искусства, косметологии, ногтевого сервиса, визажа, - всех тех, кто является экспертами красивого бизнеса.

Зрелищные мастер-классы, демонстрационные показы эксклюзивной продукции от производителей косметических средств, многочисленные чемпионаты и красочные фестивали парикмахеров, нейл-дизайнеров, креативных визажистов привлекают тысячи человек ежедневно. Только здесь за 4 дня работы выставки можно получить почти 10 000 уникальных посетителей, многие из которых с нетерпением ждут именно эту выставку.

Кроме конкурсной программы «Серебристый ландыш» предполагает и экспозиционную часть, ориентированную прежде всего на специалистов отрасли. Ежегодно участники выставки, а это более 120 российских и зарубежных компаний, демонстрируют товары и технологии по всем направлениям салонного бизнеса, предоставляют консультации и рассказывают о последних новинках.

В дни работы выставки «Серебристый ландыш» на Нижегородской ярмарке пройдет еще одно мероприятие - выставка-продажа товаров широкого потребления и повседневного спроса «Весна в Нижнем».

Участие в выставках «Серебристый ландыш» и «Весна в Нижнем» - это прекрасная возможность найти новых бизнес-партнеров, расширить рынки сбыта и получить наиболее полную информацию о последних новинках отрасли.

Для получения подробной информации о выставках или бесплатной консультации и подбора выставочного стенда на выставке «Серебристый ландыш»: (831) 277-56-67, 277-54-65.

Выставка «Серебристый ландыш»
Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, д. 13, Выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка»
31 марта 2016 –03 апреля 2016
Официальный сайт : yarmarka.ru
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий