Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Доклад и мастер-класс Клауса Хофмана в рамках VI МЕЖДУНАРОДНОГО КУРС-ТРЕНИНГА ДЛЯ КОСМЕТОЛОГОВ

03 июня 2016


Официальный сайт: umetex-a.ru

Доклад и мастер-класс Клауса Хофмана, признанного эксперта мирового уровня, победитель Премии AWMC BEAUTY TROPHY, эксперта мирового уровня

Профессор Клаус Хоффман, д. м. н, медицинский советник Правительства Германии. Заведующий кафедры дерматологии Университета Рура.

Автор более 400 научных публикаций и 9 книг. Один из первых ученых, который вел научно-практическую работу на первом в мире пикосекундном лазере Picosure.

Компания Cynosure (США) - абсолютный мировой лидер, тредсеттер в области лазерной косметологии. Практически любая компания в мире, производящее лазерное оборудование, работает по патентам Cynosure.

Лазер Picosure - единственный в мире пикосекундный аппарат, имеющий одобрение FDA не только по удалению цветных и монохромных тату, но также и по омоложению кожи: устранение пигментации, рубцов постакне, расширенных пор c минимальной реабилитацией (5-24 часа)

Зарегистрирован в РФ.

Компания Umetex, эксклюзивный дистрибьютер оборудования Cynosure, выражает Вам признательность за то, что Ваша компания вносит свой в клад в продвижение высоких технологий среди своих пациентов . И приглашает Вас стать участником конференции, а также посетить мастер-класс профессора Клауса Хофмана.

Вы сможете в числе первых в России узнать об инновации пикосекундного фракционного воздействия и протестировать лазер Picosure.

В рамках мастер-класса пройдет розыгрыш ценных подарков.

PicoSure до и после

PicoSure до и после

PicoSure до и после

По вопросам аккредитации и покупки:

Москва, бул. Цветной, 30, стр. 1
Тел: + 7 495 649‑63-53, +7 3433 51‑70-70

Санкт-Петербург, ул. Союза Печатников, 25а.
Тел: +7 (812) 385-55-56.

www.umetex-a.ru

Доклад и мастер-класс Клауса Хофмана в рамках VI МЕЖДУНАРОДНОГО КУРС-ТРЕНИНГА ДЛЯ КОСМЕТОЛОГОВ
03 июня 2016
Официальный сайт : umetex-a.ru
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий