Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

10-ый Международный Кавказский Конгресс по Пластической Хирургии и Дерматокосметологии – Колхида 2016

08 июля 2016
10 июля 2016
Грузия, Тбилиси, отель Radisson Blu Iveria


Организатор: APTOS
Официальный сайт: aptos.ru

Приглашаем вас принять участие в 10-м Международном Кавказском Конгрессе по пластической хирургии и дерматокосметологии Колхида 2016.

В этом году Конгресс состоится в Тбилиси (Грузия) 8-9 июля. В научной части Конгресса будут представлены новейшие методики и технологии в сфере эстетической медицины, с мастер-классами выступят известные пластические хирурги, а также крупные компании-производители и дистрибьюторы ознакомят вас со своей продукцией. 10 июля, по завершению Конгресса, пройдет ставший уже традиционным, мастер-класс «Звезды Аптос», на котором авторы методик и тренеры Аптос поделятся своим личным опытом и новейшими модернизированными разработками.

Свою готовность к демонстрации подтвердили: Марлен Суламанидзе, Георгий Суламанидзе, Константин Суламанидзе, Ива Кузанов, Грэм Перкс, Екатерина Гутоп, Игорь Гуляев и др.

Не упустите возможность познакомиться лично с известными мировыми величинами и новейшими достижениями в сфере эстетической медицины! А также увидеть один из самых старинных и красивейших городов нашей планеты - прекрасный Тбилиси и насладиться поистине восточным гостеприимством!

Заявку на регистрацию можно заполнить на сайте http://tct.ge/ru

До встречи!

Подробная программа

10-ый Международный Кавказский Конгресс по Пластической Хирургии и Дерматокосметологии – Колхида 2016
Грузия, Тбилиси, отель Radisson Blu Iveria
08 июля 2016 –10 июля 2016
Организатор : APTOS
Официальный сайт : aptos.ru
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий