Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

InterCHARM 2016

26 октября 2016
29 октября 2016
Москва, Крокус Экспо, Павильон 3


Организатор: Reed Exhibitions
Официальный сайт: intercharm.ru

InterCHARM – крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка – ежегодно в Москве демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.

Начиная с 1994 года, InterCHARM по праву считается обязательным местом встреч профессионалов и любителей красоты.

В течение 4 дней InterCHARM рождаются будущие тренды индустрии красоты – основа торгового ассортимента, предложений салонов красоты и профессионалов отрасли на ближайший год. Богатая экспозиция, представленная на более чем 900 стендах, позволяет решить любые задачи красивого бизнеса, провести переговоры о поставках и определить новые траектории развития бизнеса.

В рамках уникальной программы InterCHARM тысячи профессионалов развивают свои навыки, открывают новейшие тренды и делятся опытом в атмосфере 100% красоты. Высокотехнологичные инструменты онлайн-коммуникаций между участниками и посетителями выставки позволяют укрепить действующие и открыть новые бизнес-отношения в течение всего года.

Выставка InterCHARM позволяет погрузиться каждому посетителю в атмосферу красоты конкретного профиля. Экспозиция удобно располагается на двух уровнях Павильона 3 Крокус Экспо, между которыми находится фуд-корт, где участники и посетители смогут пообедать и передохнуть, не покидая пространства выставки.

В программе мероприятия:

  • Международный саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect 2016 (26-27 октября)
  • Чемпионат по шугарингу ARAVIA Professional в Москве (26 октября)
  • XI Всероссийская Конвенция салонов красоты (26-27 октября)
  • Конгресс «Актуальные проблемы подологии» (26-27 октября)
  • Школа ногтевого сервиса (26-27 октября)
  • Специальная программа «Шаг за шагом к собственному косметическому бренду» (27 октября)
  • XXXIX Чемпионат по аппаратному педикюру FOOTPROFI (27-28 октября)
  • Russian Barber Day (28 октября)


Reed Exhibitions

С 2008 г INTERCHARM professional входит в портфолио бизнес-мероприятий Reed Exhibitions – крупнейшего организатора выставочных и конгрессных проектов в 44 секторах экономики. Компания организует в семи странах 10 мероприятий на парфюмерно-косметическую тематику, большинство из которых явные лидеры: in-cosmetics, in-cosmetics Asia, PCHi.


InterCHARM 2016
Москва, Крокус Экспо, Павильон 3
26 октября 2016 –29 октября 2016
Организатор : Reed Exhibitions
Официальный сайт : intercharm.ru
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий