Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

XII Межрегиональная специализированная выставка «ШАРМ-PROFI»

06 октября 2016
09 октября 2016
Самара, ул.Мичурина, 23А, ВК «Экспо-Волга»


Организатор: ВК «Экспо-Волга»
Официальный сайт: sharmprofi.ru

Выставка ежегодно представляет мировые тренды профессиональной индустрии красоты, эстетической медицины, а также новинки косметологического, парикмахерского и ногтевого направлений. В прошлом сезоне мы уже открыли новое направление в выставке - перманентный макияж и моделирование бровей.

Особое внимание традиционно уделяется программе мероприятий «ШАРМ-PROFI». Чемпионаты, тренинги, научно-практические конференции, мастер-классы, презентации будут проходить все дни работы выставки в режиме «non-stop». В этом сезоне мы также ожидаем новую насыщенную деловую программу для мастеров всех beauty-направлений.

Много любопытного откроют для себя посетители выставки, которые могут не только посетить многочисленные бесплатные мастер-классы, но и получить подарки и профессиональные консультации от участников выставки.

Одним словом, для каждого участника и гостя выставка станет не только полезным, но и чрезвычайно интересным, запоминающимся мероприятием, которое подарит ощущение праздника, здоровья и красоты!

XII Межрегиональная специализированная выставка «ШАРМ-PROFI»
Самара, ул.Мичурина, 23А, ВК «Экспо-Волга»
06 октября 2016 –09 октября 2016
Организатор : ВК «Экспо-Волга»
Официальный сайт : sharmprofi.ru
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий