VI Всероссийская научно-практическая конференция «Пигментация. Актуальная проблема XXI века. Традиции и новации» пройдёт в шестой раз в центре Москвы в историческом отеле отель «Националь».
Участники получат возможность детально разобраться в причинах локального накопления меланина в коже, видах пигментации, этиологии, генетических факторах, основных подходах к лечению различных форм этой патологии, методиках выбора.
Главное задача конференции – междисциплинарный подход к решению проблемы специалистами разных медицинских направлений. Спикеры продолжат разбирать темы, поднятые на предыдущих конференциях с участием не только косметологов и дерматологов, но и с привлечением смежных специалистов – эндокринологов, гинекологов.