Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Отеки в жару

Страницы: 1 2 3 След.
Отеки в жару
 
Какой ужас, я так отекаю с этой жарой, и сказать что много пью нельзя, вот только к вечеру ни во что не влезаю и чувствую себя бочкой с водой. У кого такая проблема? Как вы с этим справляетесь?
 
Сейчас так жарко, хочется постоянно пить. Я просто стараюсь ограничить себя в жидкости, чтобы лишнее не оставалось в организме.
 
Я не пью литрами. Всё как обычно.
 
Цитата
Александра Лева пишет: Какой ужас, я так отекаю с этой жарой, и сказать что много пью нельзя, вот только к вечеру ни во что не влезаю и чувствую себя бочкой с водой. У кого такая проблема? Как вы с этим справляетесь?
Может быть у Вас проблемы с почками?
 
Нет. Проблем нет. Я только в жару отекаю, а зимой, весной и осенью всё в порядке.
 
Цитата
Галина Кукушкина пишет: Сейчас так жарко, хочется постоянно пить. Я просто стараюсь ограничить себя в жидкости, чтобы лишнее не оставалось в организме.
Я, наоборот, слышала мнение, чтобы жидкость не скапливалась в организме, нужно больше пить. Вроде как она так выводится лучше.
 
Это как же? Больше выпьешь, больше выйдет?)
 
Действительно, отеки могут быть вызваны нехваткой в организме жидкости.
 
И как это происходит?
 
Наш организм очень хитрый. Если вдруг ограничить себя в потреблении жидкости, он начинает делать запасы этой самой жидкости, отсюда отек.
Страницы: 1 2 3 След.