Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пигментные пятна после отпуска

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Пигментные пятна после отпуска
 
Вернулась из отпуска, загорала усиленно, все равно пара пятен появилась на лице. Что делать? Как отбелить?
 
Сгорела после солнца так :o что всю спину обсыпало пигментацией....теперь мучаюсь и каждое лето прибавляю пятен на тело((((((((((((( что делать? хоть на солнце не выходи вообще 8)
 
У меня пигментные пятна появляются весной. Мне помогает с ними справится лимонный сок.
 
Цитата
Ольга Сомова пишет: У меня пигментные пятна появляются весной. Мне помогает с ними справится лимонный сок.
Пробовала уже, как-то не очень(
 
У меня пятна не совсем проходят, но становятся менее заметными. А там уже косметика помогает.
 
Для меня пигментация – это большая проблема, всю жизнь мучаюсь. И помогает только поход к косметологу.
 
Цитата
Галина Кукушкина пишет: Для меня пигментация – это большая проблема, всю жизнь мучаюсь. И помогает только поход к косметологу.
Какие процедуры?
 
В прошлом году впервые после жаркого лета у меня появились два пятнышка на лице. Я сразу за них взялась, сделала химический пилинг – отлично помогло.
 
Пилинг совсем убирает пятна или только делает светлее? А то мои пятна меня убивают уже несколько лет. Хочется уже избавиться раз и навсегда.
 
У меня все пропало.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.