Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пластическая хирургия

Страницы: 1
Пластическая хирургия
 
Интересует клиника пластической хирургии в Алматы, может кто-то посоветовать? Ищу по просьбе одной очень хорошей знакомой, так как у нее возникли серьезные проблемы. В подробности вдаваться не хочу, но очень надо.
 
Раз такая серьезная ситуация, может есть смысл для начала обратиться в любую клинику. Записаться на консультацию, послушать что скажет врач, а потом уже определяться. Или найти несколько клиник и прочесть отзывы, так будет еще лучше.
 
Я знаю только эту клинику пластической хирургии в Алматы [URL=http://darus.kz/]http://darus.kz/[/URL] Вернее как знаю, когда-то оставила себе контакты, для сестры искала, она планировала туда обращаться, но пока пришлось отложить. Мужа отправили в другую страну на пол года по работе, она вместе с ним уехала. Через пару месяцев должны вернуться, по приезду будет решать все вопросы.
 
Я бы все-таки присоединилась к мнению Милены, надо отзывы прежде всего прочесть. И наверное стоит искать не клинику, а хорошего пластического хирурга в первую очередь.
 
Раз уж вопрос зашел о хирургах , кто может порекомендовать пластического хирурга, чтоб убрать жир с живота .
 
По поводу жира на животе, я так понимаю вам нужна пластика живота https://abdominoplastica.com/plastika-zhivota/ вот можете ознакомиться с процедурой и почитать показания. А хирург лучший в этой сфере, как по мне , и мнению моих подруг это Бакирханов Сарвар Казимович обратитесь за консультацией, она бесплатная, думаю сможет вам помочь и порекомендовать что делать.
 
Этим девушкам [URL=http://prostitutkiorla.date]http://prostitutkiorla.date[/URL] не нужны никакие пластические операции, чтобы выглядеть сногшибательно. Не стесняйтесь обратиться к ним и устроить страстный секс.
 
Здорово, результаты отменные! Любой рубец выглядит лучше растянутой кожи! Тем более такой аккуратный.
 
Ищите пластического хирурга по отзывам, я также искала, когда собиралась ринопластику сделать, ладно мне с ним очень уж повезло, отличный специалист Испирян Д.Х., очень искуссно сделал операцию.
Страницы: 1