Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

вопрос по спа процедурам

Страницы: 1
вопрос по спа процедурам, Талассо-термальноаюрведический комплекс
 
с мужем были в тунисе. в тамошнем салоне прошла аюрведическую процедуру. несравнимое удовольствие. меня удивила своей многофункциональностью кушетка. сверху расположены специальные емкости для масел Широдхара, из которых медленно на определенные точки тела стекали струйки теплых масел. Сказать, что снимает напряжение и стресс - ничего не сказать. Это было божественное удовольствие. Кроме этого была какая-то процедура с паром, который поднимался из специальных отверстий из кушетки. пар удерживается с помощью купола, и оказывается это усиливает эффект водораслевых обертываний. помимо этого чувствовалось тепло инфакрасных лучей, лампы тоже где-то крепились. и все это сопровождалось распылением эфирных масел. плюс массажный душ сразу на кушетке после процедуры. вообщем, сказку хочу повторить. нашла в нете название установки - Aquaspa Gold. подскажите, кто в москве встречал такую кушетку в салоне? пишите в личку. спасибо)
 
думаю, что дома всеравно не то
 
ну такое
 
Конечно, дома не то!
 
Интересно а шугаринг дома это стоит того или нет, а то хотела сэкономить, но тут (https://livingnotes.ru/krasota/shugaring-bikini-v-domashnih-uslovijah) почитала и думаю больно или выдержу?
Страницы: 1