Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Косметика, парфюмерия...

Страницы: Пред. 1 2
Косметика, парфюмерия...
 
Я перепробовала все фаберлики, эйвоны и мери кей. Сейчас закупаюсь только на Iherb. Качество намного лучше, цены ниже, чему у всех этих сетевиков. В последнее время подсела на корейскую косметику с Айхерба. Это просто улет. Она очень часто попадает под распродажи. Iherb то на бренд скидку даст, то на всю косметику из Кореи. А если повезет, то можно и на промокод попасть. Все скидки и промокоды смотрю тут [URL=http://fordiets.ru/pokupki-dlya-diet/promokod-iherb-promokod-ajxerb.html]http://fordiets.ru/pokupki-dlya-diet/promokod-iherb-promokod-ajxerb.html[/URL], На самом Iherb не реально что-то найти, я вечно теряю все разделы, где скидки публикуют. Декоративка на Iherb тоже есть. там я нашла свой лучший консилер для темных кругов под глазами, перекрывает на раз два, кстати тоже корейский. карандаш для бровей тоже от них. Покупала пудру минеральную на Айхерб, тоже понравилась. Тинты заказала на пробу, по качеству класс, а вот по оттенкам немного не то. Все же для губ помаду надо в живую выбирать.
Изменено: Лилия Иванова - 05.07.2019 22:32:43
 
Девочки, посоветуйте! Жена любит ароматы от Нины Ричи, где можно заказать? Знаю какие оттенки запахов она предпочитает, нужен проверенный интернет магазин
 
Да, ароматы этого бренда реально из разряда Маст Хэв, но у меня и других довольно много, люблю играть с запахами.
 
Лично я считаю, что ароматы от Нина Ричи должны быть в использовании у каждой особи женского пола, у меня сейчас три. Обычно не люблю ходить по магазинам и часами подбирать что-то, свои вкусовые предпочтения я прекрасно знаю поэтому захожу на любимый сайт [URL=https://www.alfa-parfume.ru/category/nina-ricci/]https://www.alfa-parfume.ru/category/nina-ricci/[/URL] выбираю и заказываю, подлинные, стойкие и очень ароматные! Рекомендую!
Страницы: Пред. 1 2