Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Нина Логинова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Косметика, парфюмерия...
 
Да, ароматы этого бренда реально из разряда Маст Хэв, но у меня и других довольно много, люблю играть с запахами.
Целлюлит
 
Я уже столько всего перепробовала в борьбе с целлюлитом, все без толку
Ломкость волос
 
Да, эффект от этой процедуры есть, ботокс оздоравливает ослабленные волосы и делает их толще за счет того, что проникает во внутрь волоса, они становятся ухоженными. Только многое зависит от мастера и самого состава. Хороший салон, где качественно делают эту процедуру я нашла на сайте [URL=https://stilistic.ru]Stilistic.ru[/URL] .
Маникюр по-новому
 
Красивый дизайн ногтей, нужно будет взять на заметку. Как раз на днях иду делать маникюр [URL=https://stilistic.ru/salon/service/manikyur]https://stilistic.ru/salon/service/manikyur[/URL] , все никак не могла придумать рисунок, позаимствую идею) Дизайн, стильный, оригинальный, мне очень понравился.
Увеличение груди, Импланты и будущее материнство совместимы?
 
И я операцию делать не хочу, да и увеличить грудь хотелось бы максимум на один размер. Прочитала отзывы об геле для увеличения объема груди Upsize [URL=http://irecommendz.ru/upsize/]http://irecommendz.ru/upsize/[/URL] . Пишут, что с помощью этого геля вполне реально увеличить грудь на один размер. И это без операции!
Похудеть с помощью БАДов
 
Я похудела с помощью препарата OneTwoSlim, прочитала о нем отзывы на сайте [URL=http://irecommendz.ru/onetwoslim/]http://irecommendz.ru/onetwoslim/[/URL] и решила попробовать это средство. Результатом очень довольна. Организм очистился от шлаков, снизился аппетит и я значительно похудела.
Средства для бровей
 
я подкрашиваю карандашом для глаз
Целлюлит
 
У меня лишнего веса нет, но вот целлюлит... Боролась с ним разными методами, самым эффективным оказался метод бандажного обертывания [URL=http://cosmoprime.ru/catalog/pro/SENSOL/Bandazhnoe-obertyvanie]http://cosmoprime.ru/catalog/pro/SENSOL/Bandazhnoe-obertyvanie[/URL] . Я даже и не ожидала такого потрясающего эффекта. Уже после первого курса от целлюлита не осталось и следа)
Изменено: Нина Логинова - 09.10.2017 11:04:26
Страницы: 1