Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Курсы по косметологии

Страницы: 1 2 След.
Курсы по косметологии
 
Уважаемые специалиста, подскажите, пожалуйста, хороший курсы по косметологии (косметолог-эстетист).
 
Неплохой [url=http://promassage.info/basic/cosmetology]курс косметологии в москве[/url] преподают в Институте Профессионального Массажа! По их окончанию, я за короткое время смогла найти работодателя, который по достоинству оплачивает мою работу!
 
и сколько же вы получаете?
 
они только говорят что много, а сколько в цифрах, тишина)
 
А курсы в каком городе вас интересуют?
 
А в Ярославле есть хорошие?
 
В Москве много таких курсов
 
Очень много таких курсов за границей, я бы на вашем месте если вас ничего не держит уехала за границу. Там косметологи очень ценны, а если и образование какого-то престижного вуза, будете иметь спрос как специалист. Я смотрела себе вакансии на [URL=http://smapse.ru/]http://smapse.ru/[/URL] , обучение за рубежем доступно так как и в Москве.
Изменено: Дарья Бабиенко - 09.02.2018 14:07:53
 
8) да, конечно много в Москве курсов. Только вот и цены сейчас дорогие. ;) Я очень хочу стать мастером маникюра, пока сама учусь, хочу набраться немного опыта, делаю своим знакомым, подругам и родным пока маникюр, что бы на курсы пойти более продвинутые. Что бы уже быть в курсе азов и т.д. Пока учусь по [URL=https://slovami.net/prostye-risunki-na-nogtyah/]этому сайту,[/URL] а там посмотрим. :)
 
Я тоже сама решила заниматься маникюром, наращивание, покрытие гель лаками и так далее. Заходила на этот сайт смотрела есть пару интересных уроков, спасибо.
Страницы: 1 2 След.