Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Семинар-обучение по нитевому лифтингу RESORBLIFT®

Страницы: 1
Семинар-обучение по нитевому лифтингу RESORBLIFT®, Обучение в Москве и Тольятти. Апрель-Май
 
Компания «Belle Allure» - эксклюзивный дистрибьютор нитей из 100% полимолочной кислоты RESORBLIFT® - приглашает на обучение по нитевому лифтингу RESORBLIFT®, который , в настоящее время, является одним из наиболее перспективных направлений в эстетической медицине. Кому интересно обучение? врачам дермато-косметологам и пластическим и челюстно-лицевым хирургам Даты обучения в Москве: 10, 17 и 24 апреля! Набирается группа на конец апреля в городе Тольятти! Обучение платное. Запись обязательна! +7 (495) 650-33-66 Обучение по по нитевому лифтингу RESORBLIFT® проводится Радион Е.В. - высокопрофессиональным международным тренером компании, обладающим обширным опытом, который познакомит и обучит работе современному методу лифтинга. Нити RESORBLIFT® зарегистрированы и сертифицированы в РФ (регистрационное удостоверение ФСЗ 2011/09152 от 24 февраля 2011г.)
Ключевые цифры и факты о нитях RESORBLIFT®:
  • Более 200 клиник и врачей в России активно используют в своей практике нити RESORBLIFT® (Линлайн, Артклиник, Лантан, Bellefontaine, Сенсави, Женераль и др.)
  • Нити RESORBLIFT® - единственные в России нити, которые состоят из 100% полимолочной кислоты
  • Более 82% клиентов очень довольны результатом и возвращаются на повторную процедуру.
  • Нитевой лифтинг RESORBLIFT® - наиболее безопасный и атравматичный
  • Результат сохраняется до 5 лет
  • Нитевой лифтинг RESORBLIFT® - для клиентов, о которых Вы заботитесь!
Записаться на обучение и получить дополнительную информацию Вы можете: по тел. +7 (495) 650-33-66, 211-08-66 по e-mail belle-allure@bk.ru на сайте [url=http://belle-allure.ru/niti/]www.belle-allure.ru[/url]
 
а еще будет?
 
я бы тоже прошла курсы, скажите пожалуйста, еще будут. сайт ваш не грузит чего то
Страницы: 1