Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Конкурс "Завтрак красоты: лучший рецепт к 8 марта"

Страницы: Пред. 1 2 3
Конкурс "Завтрак красоты: лучший рецепт к 8 марта"
 
надоела -овсянка,круассаны,яйца и прочее.
но завтракать- то надо.
я  очень люблю когда на тарелке как можно больше витаминов не погубленных термообработкой.
подумала-подумала и сделала  очередной
салатик
порезала пару стеблей сельдерея/как же я его люблю/наискосок
половинку красного яблочка
несколько ломтиков потимарона /это такая сладкая тыква/полосочками
совсем чуть-чуть твердого сыра /Comte/ полосочками
чуть-чуть нагрела пару ложечек меда /чтобы стал текучим но не потерял окончательно всей своей полезности / и смешала его с ложечкой сезама.полила салатик и украсила его несколькими листиками свежей мяты/ в саду растет- так что всегда под рукой/
а напоследок побрызгала соком лимона
приятного аппетита
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

в результате мы получаем
эстетическое удовольствие от буйства красок на тарелке
а так же
кальций - сыр
витамины - овощи и мед
клетчатку
одним словом все, чтобы сегодня стать еще более красивой.
Изменено: Наталья Танцарова - 04.03.2011 15:33:36
 
Ох, я все же решилась!
Салаты и тд и тп готовить с утра лень. Мяса хочется. Поэтому с утра ставлю варить 3 сосиски. Бегу в душ. Собственно на готовку завтра уходит примерно 5 минут.
Берем белый хлебушек, режем сосиски вдоль и кладем на кусочек хлеба. Приправить кому чем нравится - у меня горчица и кетчуп...И чашечка ароматного кофе из турки незаменима, безусловно!
Сытно и вкусно!!!

Изменено: Светлана Ларко - 05.03.2011 12:29:42
 
Дорогие участницы и участники конкурса!

Редакция портала 1nep.ru благодарит всех кто прислал свои рецепты на наш суд. Действительно, практически каждое блюдо выглядело достаточно оригинальным и отвечало всем условиям конкурса - быть низкокалорийным и готовиться за небольшое время. Именно поэтому наша задача оказалась не из легких.

Мы старались быть объективными и даже попробовали приготовить блюда по некоторым из присланных рецептов. В результате редакционного совещания первый приз был присужден Ольге М с рецептом изысканного салата из рукколы с клубникой.

Ольга награждается cертификатом на 5000 рублей в cети косметологических клиник "Линлайн"

Мы никак не могли обойти своим вниманием единственного представителя мужского пола, приславшего аж три рецепта "Завтрака красоты".

Александр Бубнов получает приз  набор косметики Algotherm Biomorphose+ от компании "SPA Technology" .

Мы поздравляем всех участниц конкурса с праздников весны и красоты 8 марта и желаем счастья, удачи и будущих побед!

Следите за нашими анонсами и побеждайте в наших конкурсах!
Редакция портала 1nep.ru
 
хочу поблагодарить участницу Ковалеву Надежду за доставленное удовольствие при прочтении ее рецепта.
жаль что она не победила.
 
Спасибо, дорогой портал!  :)
Непременно воспользуюсь призом!
 
УРА!!!
СПАСИБО!  ;)
Я уж и не надеялся - дамы прислали столько замечательных рецептов!
 
:)
Страницы: Пред. 1 2 3