Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Конкурс "Путевка на INTERCHARM professional"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Конкурс "Путевка на INTERCHARM professional", Пришлите правильные ответы на вопросы и получите бесплатный билет на выставку INTERCHARM professional.
 
Цитата
Людмила Колесникова пишет:
Дорогие друзья!



Конкурс подошел к концу и мы подводим итоги.

Как всегда, мы получили большое количество ответов и порадовались тому, что большинство конкурсантов ответили абсолютно правильно на наши вопросы. Это говорит о том, что аудитория у нас не только заинтересованная, но и грамотная!


Компетентное жюри решило наградить первые 9 правильных ответов и поощрить один наиболее полный из представленных ответов.

ВУважаемое компетентное жюри. В чем смысл подобных конкурсов,кроме как привлечь к порталу внимание и убить свое время,когда на лицо небольшая несправедливось с вашей стороны ?  Мой отве тhttp://www.1nep.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=18&TID=205&MID=1937#message1937
был прислан 29 марта !!! и он АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧЕН с ответом победителя ,вошедшего в девятку под номером шесть А.Руленко ,который был отправлен  в первых числах ,если не ошибаюсь 4 апреля.






1. Светлана Будякова

2. Катюша Волк

3. Вера Едемская

4. Элла Петрусенко

5. Елена Руленко

6. Александр Руленко

7. Таиса95 Самая

8. Нина Иванова

9. Ирина Трухин



Из, тех кто не успел попасть в первую девятку наиболее точный и развернутый ответ прислала



Наталья Сафронова



Мы поздравляем победителей! В ближайшее время всем победителям будет отправлено письмо о том где и как они смогут получить пригласительные для посещения выставки InterCHARM Professional.



Мы будем рады видеть вас, а также всех желающих на нашем стенде на выставке!



Благодарим всех участников и желаем профессиональных успехов и новых побед в наших конкурсах!



Команда Портала 1nep.ru
 
Уважаемая Светлана Масальцева!
Вы действительно выиграли! Приносим свои извинения за допущенную ошибку. Спасибо, что обратили на это внимание! Портал 1nep.ru поздравляет Вас с победой в конкурсе и дарит билет на "Intercharm professional". Инструкции по получению билета пришлем Вам на личную почту!
Надеемся Вы и дальше будете принимать участие в наших конкурсах!
 
Добрый день!
Благодарю за оценку ответа! Огромное спасибо за предоставленную возможность посетьть выставку по бесплатному билету! Очень рада!

Собираюсь посетить выставку завтра, но пока не получала информацию, где можно получить билет...
 
Цитата
Наталья Сафронова пишет:
Добрый день!

Благодарю за оценку ответа! Огромное спасибо за предоставленную возможность посетьть выставку по бесплатному билету! Очень рада!



Собираюсь посетить выставку завтра, но пока не получала информацию, где можно получить билет...

Наталья, Вам было выслано письмо с инструкцией на почту, которую Вы указали при регистрации на портале. Пожалуйста, проверьте на всякий случай папку с "нежелательной почтой". Если письма нет - то напишите тут.
Будем рады видеть Вас на выставке!
 
Спасибо! Всё получила!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7