Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«Волшебное преображение» начинается!

Страницы: 1
«Волшебное преображение» начинается!
 
«Волшебное преображение» начинается!
Примите участие в конкурсе и выиграйте VIP-отдых своей мечты,
а также множество других призов!

Клуб лидеров российской косметологии «Высокие Технологии Красоты» при поддержке Первого Национального Эстетического портала 1nep.ru и журнала для premium аудитории «Fine Magazine», сети центров эстетической медицины европейского уровня «Эстетик Клуб» объявляет конкурс «Волшебное преображение», который пройдет с 18 февраля по 18 мая на сайте Клуба «Высокие Технологии Красоты».

Правила участия в конкурсе:

Вышлите свои любимые фотографии (не более 6 в формате jpeg и не более 1,5 Мб каждая), напишите свою реальную историю волшебного преображения, благодаря косметологии (текст до 1/2 страницы), и Вы получите возможность побороться за главный приз.

Ваша история и фотографии будут опубликованы на сайте Клуба «Высокие Технологии Красоты» и доступны для общего голосования посетителей сайта.

Участница, набравшая наибольшее количество голосов станет победителем конкурса и счастливым обладателем призового пакета.

P.S. У каждой участнице есть возможность привлечь к голосованию в конкурсе своих друзей, родных и близких.

Конкурс «Волшебное преображение» будет проходить с 18 февраля по 18 мая 2011 года. Победитель будет объявлен 25 мая 2011 года.

Участница, занявшая первое место, получает в подарок главный приз – сертификат на 100 тыс. руб. на организацию VIP-отдыха от компании Royal Service Travel, а также:

1. Подарочный сертификат на сумму 5000 рублей от «Эстетик Клуб».
2. Подарочный сертификат от Spa-салона Sukhothai, который включает в себя тайскую церемонию омовения ног, пилинг-массаж тела (лайм-тростниковый сахар), массаж тайскими травяными мешочками Нуад Пра Коб, церемонию чаепития.
3. Сертификат на 2000 рублей от ресторана «Монтенегро».
4. Подарочный сертификат на бесплатную консультацию стилиста-имиджмейкера от Имидж-студии «28» Лилианы Модильяни.

Участница, занявшая второе место, получает в подарок поездку на три дня в сказочную Швейцарию от туроператора «Швейцарский Дом Путешествий», а также:

1. Подарочный сертификат «Побалуй себя», который предоставляет возможность провести день красоты и здоровья в ТОНУС-КЛУБЕ® и испытать все инновационные процедуры и «звездные» тренажеры.
2. Плед ETRO от DELUXE GROUP.
3. Сертификат на 2000 рублей от ресторана «Монтенегро».
4. 50% скидку на пластическую операцию в центре пластической и реконструктивной хирургии профессора Белоусова А.Е. и доктора Куприна П.Е.

Участница, занявшая третье место, получает в подарок выходные красоты и здоровья от курорта «Терийоки». В подарок входит: проживание в номере категории «полулюкс» с субботы на воскресенье, корзина с фруктами и игристое вино в номере, завтрак «шведский» стол в ресторане «Кают Компания», посещение велнес центра без ограничения во время проживания, тайский массаж для двоих на выбор, а также:

1. Сертификат на проведение 3-х часовой съемки в стиле Fashion специалистами модельного агентства SUSANNA MODELS - PROFESSIONAL MODEL MANAGEMENT.
2. Подарочный сертификат на плавание в бассейне с морской водой на двоих, а также посещение парной от SPA&Wellness Центра SPASSO.
3. Классический шелковый формирующий корсет нежно-розового цвета, с одной шнуровкой на спине и декольте с эффектом пуш-ап от модного дома Elena Romanova.
4. Подарочный сертификат на 50% скидку на курс «Визажное искусство» от Имидж-студии «28» Лилианы Модильяни.

Победитель будет выбран с помощью голосования на сайте [URL=http://www.vtk-club.ru]Клуба «Высокие Технологии Красоты»[/URL]!

Итоги конкурса будут объявлены на нашем сайте 25 мая 2011 года. Не упустите свой шанс заявить о себе, выиграть незабываемый отдых Вашей мечты и множество других замечательных подарков, предоставленных партнерами конкурса.
 
Итоги подведены: красота спасает мир!

Клуб лидеров российской косметологии «Высокие Технологии Красоты» при поддержке журнала для premium аудитории «Fine Magazine», Первого Национального Эстетического портала 1nep.ru и сети центров эстетической медицины  европейского уровня «Эстетик Клуб» подвел итоги конкурса «Волшебное преображение», который проходил с 18 февраля по 18 мая на сайте www.vtk-club.ru

Конкурс «Волшебное преображение» предлагал вспомнить замечательные моменты жизни участниц — перемены, произошедшие с ними благодаря косметологии. Организаторы конкурса верили, что истории участниц смогут помочь многим читателям изменить свою жизнь к лучшему. При подготовке конкурса ставился вопрос: могут ли перемены во внешности изменить внутренний мир человека? Или наоборот — перемены в жизни способны изменить нашу внешность? Истории участниц конкурса показали, что оба мнения имеют право на существование.

Конкурс удался, 48 участниц из разных уголков нашей страны приняли в нем участие. География широка: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Ставрополь, Новороссийск, Воронеж, Краснодар, Нижний Новгород, Иваново, Омск, Магнитогорск, Челябинск, Кемерово, Волгоград  и др. Как отмечают организаторы, конкурс получился доверительным. Истории участниц были очень личными, каждую из них можно смело назвать героиней! Ведь они преодолевали столько трудностей. И это не просто лишние килограммы, морщины, воспаления, раздражения –  это, в первую очередь, преодоление своего я, своих страхов, своих проблем, депрессий. Преображения внешние их подталкивали к преображениям внутренним, и обновление происходили не только лица и тела, но и души!

Голосование проходило на сайте клуба «Высокие Технологии Красоты». Участники были очень активны, привлекали своих друзей и знакомых. По результатам голосования, победителем конкурса «Волшебное преображение» стала Наталья Шилова из Ставрополя. Глубокое разочарование жизнью и внутренняя опустошенность оставили свой отпечаток на лице и фигуре Натальи. Она поставила перед собой цель – изменить свою внешность с минимальными расходами, максимальным результатом и стать здоровой, стройной, красивой. Наталья обратилась в медицинский центр к профессиональному косметологу, который разработал для нее индивидуальную программу, также записалась в фитнес-клуб и начала заниматься аквааэробикой, прошла курс озонотерапии внутривенно и подкожно в проблемные зоны в сочетании с карбокситерапией, биоармирование восстановило прежний овал лица. Хорошее настроение, бодрость и уверенность в себе стали постоянными спутниками Натальи. И, между прочим, победительница встретила любимого человека и скоро выходит замуж! Наталья Шилова выиграла главный приз – сертификат на 100 тыс. руб. на организацию VIP-отдыха от компании Royal Service Travel, а также:

• Подарочный сертификат на сумму 5000 рублей от «Эстетик Клуб».
• Подарочный сертификат от Spa-салона Sukhothai, который включает в себя тайскую церемонию омовения ног, пилинг-массаж тела (лайм-тростниковый сахар), массаж тайскими травяными мешочками Нуад Пра Коб, церемонию чаепития.
• Сертификат на 2000 рублей от ресторана «Монтенегро».
• Подарочный сертификат на бесплатную консультацию стилиста-имиджмейкера от Имидж-студии «28» Лилианы Модильяни.

Второе место заняла Наталья Пауткина из Москвы. Для Натальи современная косметология - это рай для души и тела! Героиня считает себя постоянным клиентом косметологических кабинетов. После беременности и родов живот потерял былую упругость. Восстановиться помогли процедуры аппаратного массажа. Эффект от процедур Наталью привел в полный восторг: кожа стала плотная и подтянутая, приобрела вид лучше, чем даже было раньше. Наталья Пауткина получает в подарок поездку на три дня в сказочную Швейцарию от туроператора «Швейцарский Дом Путешествий», а также:

• Подарочный сертификат «Побалуй себя», который предоставляет возможность провести день красоты и здоровья в ТОНУС-КЛУБЕ® и испытать все инновационные процедуры и «звездные» тренажеры.
• Плед ETRO от DELUXE GROUP.
• Сертификат на 2000 рублей от ресторана «Монтенегро».
• 50% скидку на пластическую операцию в центре пластической и реконструктивной хирургии профессора Белоусова А.Е. и доктора Куприна П.Е.

Третье место заняла Нина Зимина из Санкт-Петербурга. 3 года назад из-за гормонального сбоя лицо Нины изменилось до неузнаваемости. Появился жирный блеск, прыщи, спасли только антибиотики. Воспаление ушло, но появилась другая проблема – рубцы постакне. Нина предпочла быстрый способ избавиться от рубцов и выровнять контуры лица – лазерная шлифовка. Поверхностные рубцы полностью исчезли, но более глубокие на щеках требовали повторной шлифовки. Вторая процедура проводилась уже на локальных участках. И, наконец, по словам Нины, произошло чудо. Лицо преобразилось, и радости не было предела. С тех пор Нина уверена в том, что благодаря современной косметологии нет ничего невозможного. Нина Зимина получает в подарок выходные красоты и здоровья от популярного и респектабельного комплекса загородного отдыха на побережье Финского Залива – курорта «Терийоки», а также:

• Сертификат на проведение 3-х часовой съемки в стиле Fashion специалистами модельного агентства SUSANNA MODELS - PROFESSIONAL MODEL MANAGEMENT.
• Подарочный сертификат на плавание в бассейне с морской водой на двоих, а также посещение парной от SPA&Wellness Центра SPASSO.
• Классический шелковый формирующий корсет нежно-розового цвета, с одной шнуровкой на спине и декольте с эффектом пуш-ап от модного дома Elena Romanova.
• Подарочный сертификат на 50% скидку на курс «Визажное искусство» от Имидж-студии «28» Лилианы Модильяни.

Организаторы и партнеры конкурса выражают благодарность всем участникам! Спасибо, что приняли участие, не побоялись рассказать свои истории, свои личные трагедии, свои победы, свои истории успеха! Мы искренне надеемся, что ваши истории нашли своего читателя! Мы верим, что ваши истории помогли не одному человеку! От всей души поздравляем всех участников и отдельно победителей конкурса!

Конкурс  закончился, но волшебные преображения продолжаются!
 
волшебное преображение нужно далеко не всем. Есть девушки, которые прекрасны без всяких преображений)

     

[URL=http://prostitutki-ekaterinburga.party]http://prostitutki-ekaterinburga.party[/URL]

и по совпадению все они находятся здесь)
Страницы: 1