Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

помады Menard EMBELLIR lipstick

Страницы: Пред. 1 2
помады Menard EMBELLIR lipstick
 
Сразу оговорюсь - фотоаппарат недоступен, поэтому отчет будет без фото.
Я оставила заявку на тестирование оттенка № 301.

Первое приятное впечатление было буквально сразу же после того, как я распаковала картонную упаковку - футляр! Металлический, тяжеленький, приятный в руке.

Цвет тоже не подкачал, именно тот, который был изображен на фото.

Нанесение помады - одно удовольствие, носить её на губах - другое, не менее яркое.
Помада не устойчивая, но держится на губах довольно продолжительное время. В такую сумасшедшую погоду помада оказалась как нельзя кстати, нежная и мягкая она защищает губы от воздействия ветра и холода и губы остаются увлажненными и ухоженными, что очень приятно, учитывая наступающее время года.
Единственное, что мне не слишком понравилось - это запах, хотя через короткий промежуток времени и он развеялся. Но я по определению не сторонник запахов от косметики, мне они нравятся крайне редко :oops: .
Стоимость этой помады вполне соответсвует её характеристикам, себе такую повторно куплю.
Резюме: на губах помада ведет себя очень достойно, наносить легко, стирается постепенно, не плывет.
Ссылку на отзыв оставила [URL=http://chinzanna.livejournal.com/130839.html]здесь[/URL]
Страницы: Пред. 1 2