Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Предновогодний визит в пансионат РДКБ - 17 декабря

Страницы: 1
[ Закрыто ] Предновогодний визит в пансионат РДКБ - 17 декабря, помощь косметолога, благотворительность
 
17 декабря, хотя это уже довольно горячая пора для салонов красоты и косметологов, отправились в пансионат Российской Детской Клинической Больницы - мамам ведь хочется привести себя в порядок перед праздником! В этот раз замечательные косметологи Наташа и Светлана со всей ответственностью подошли к процессу. Светлана выполнила главную мечту всех мам - покрасила им брови и ресницы и придала им форму, а Наташа сделала легкие поверхностые пилинги, чтобы освежить цвет лица. Особой популярность у всех мам пользовались парафиновые маски для рук - ведь что и говорить, руки очень у них сохнут.
Вот такой аппарат тоже без дела не стоял - очередь к нему не иссякала :)

А это подарки для мам, за которые мы хотим огромное спасибо сказать компании [URL=http://milovarov.ru/]Мыловаров [/URL]

Представители компании просто в рекордные сроки собрали мамам 20 пакетиков с красивым мылом, маслами для рук и тела! Для мам это был самый настоящий праздник! Хватило ровно всем - никто не остался обиженным! Мамы ее долго потом изучали, кому что попалось, у всех набор хоть и состоял из похожих средств, отличались ароматы и текстуры - соляные и сахарные скрабы, антицеллюлитные и питательные баттеры ) Спасибо вам еще раз!







А это такая больничная елочка из перчаток) С ней ребята носились и играли, пока мамам красоту наводили)

А это мамы в процессе))))) В масках!

Сначала легкий пилинг рук!

Потом увлажнение!


Мам в этот раз мы особенно не фотографировали - оно и понятно, не все хотели показаться не в лучшем свете после косметических процедур, но одно мы знаем точно - мамы были очеееень довольны и ждут нас после Нового года, а мы обязательно приедем)
Страницы: 1