Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Отдых на море: что взять с собой из косметики?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Отдых на море: что взять с собой из косметики?
 
Девочки, вы очень интересную тему затронули. Для меня всегда такая проблема собрать косметику на отдых. Мой муж меня ругает, что я очень много беру не нужного, а ему тащить потом всё это. А мне всё кажется, что вдруг не хватит, вдруг и это пригодится, потом оказывается, что половины я даже не доставала. Как же мне себя ограничить? :(
 
Для меня это очень просто. Я заранее пишу список без чего не могу прожить ни дня, потом он примерно 2 недели корректируется мной же, таким образом остается все самое необходимое, поэтому моя косметичка не велика!)))
 
Девочки, а что делать с маникюром и педикюром? Если собрать всё это, получится килограмм, не меньше.
 
Перед самим отпуском за день или за два сходи и сделай биогель. С помощью него можно сделать французский маникюр, держаться будет до 2 недель без коррекции и эстетический вид прекрасный. А если захочется чего-то яркого на вечер, возьми с собой один любимый лак и жидкость для снятия, биогель не пострадает.
 
А я собой просто беру прозрачный и один цветной лак, жидкости, пилочку и крем для рук и кутикул, ногти всегда в порядке. :)
 
Не забудь ещё крем для ног. Очень часто после такого количества воды ноги не в лучшем виде. ;)
 
А что делать с декоративкой? Сколько и что брать?
 
У меня это примерно так: светлый блеск для губ днем, помада потемнее - на вечер, компактные тени «много в одном», карандаш для глаз, водостойкая тушь (мы же купаться едем), прозрачная пудра и корректирующий карандаш. Вместо карандаша для бровей, можно их просто перед отпуском покрасить. Можно ещё взять светлые румяна, ну это на твое усмотрение, через пару дней загара будет достаточно.
 
Тут я опять же обхожусь набором. Есть летние палетки для макияжа, там и тени, и блески для губ, и румяна, и крем-пудра, и тушь. Все это в мини упаковке. Главное свой оттенок палетки подобрать к своему типу кожи.
 
То есть все можно купить в мини наборах?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.