Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Отдых на море: что взять с собой из косметики?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Отдых на море: что взять с собой из косметики?
 
В принципе да, если ваша кожа и вы сами не очень привередливы. Это экономно и занимает мало место.
 
Подобные наборы можно составить и самой. Продаются мини баночки, в которые можно перелить свои привычные крема, молочко, шампунь, бальзам и всё остальное. Таким образом, вы не измените своей косметике, т.е. кожа не ощутит ни какого стресса от смены средств, и не наберёте несколько лишних килограммов поклажи.
 
Да, придётся побегать по магазинам чтобы найти все эти миниупаковки, мининаборы и по салонам перед отпуском чтобы выглядеть прекрасно без особого труда на отдыхе.
 
Это того стоит. Волосы, брови и ногти будут в порядке. Миниупаковки сэкономят место для лишнего наряда.
 
Хочу ещё посоветовать сходить на фотоэпиляцию или эпиляцию воском. Уберется ещё одна огромная проблема, не надо везти эпилятор, крема для эпиляции или восковые полоски, это тоже немало место занимает.
 
С этим могу поспорить, мне вот на две недели эпиляции не хватит и я буду к концу поездки как басурман :o , поэтому от эпилятора отказать не могу.
 
Тут конечно всё индивидуально, но можно просто, на всякий случай, взять одноразовый станок. В конце поможет)))
 
И кстати, не обязательно покупать маленькие баночки, мы за свою жизнь столько маленьких баночек используем, просто не надо их выкидывать, с ними можно ездить на отдых)))
 
Действительно, я столько баночек выкидываю, а ведь им можно дать вторую жизнь и с мужем не буду ссориться из-за огромных сумок. Спасибо вам девочки, вот мне лично вы очень помогли. Мы в августе отдыхать собираемся, попробую воспользоваться вашими советами. Потом расскажу, как оно вышло! :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4