Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Отдых на море: что взять с собой из косметики?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Отдых на море: что взять с собой из косметики?
 
Я на отдых тоже ламинирование делаю, действительно вещь!!!, шампунь во всех отелях выдают, поэтому для волос я вообще ничего не беру кроме расчески))
 
Для загара я всё купила, ламинирование меня очень заинтересовало, надо попробовать, удачная идея. А что делать с многочисленными баночками и тюбиками для лица? Что из этого необходимо?
 
Во-первых, это зависит от того куда именно ты едешь, какой там климат. Например, в Таиланде воздух очень влажный и сильно увлажнять кожу тебе не придётся, иначе есть опасность покрыться прыщами, а вот в Египте наоборот, очень сухо. Во-вторых, определись без чего ты просто не можешь, а что может и подождать пару недель. Например, крем для лица 1 шт. (универсальный утро и вечер), крем для области вокруг глаз 1 шт., бальзам для губ, пенка или молочко для снятия макияжа «3 в 1» (подходит не только для лица, но и для глаз).
 
Я на отдыхе всегда пользуюсь термальной водой, она прекрасно освежает кожу в течение всего дня. Её также можно использовать для укладки волос, особенно помогает при сухих кончиках. Я даже в дороге ей пользуюсь, очень помогает освежиться.
 
Я не могу отказаться от крема для тела. Всегда беру крем из одной серии со своей туалетной водой, запах тот же, только намного тоньше, что предпочтительнее летом в жару и не нужно везти с собой флакон с духами, а также прекрасно увлажняет кожу. Убиваю 2-х зайцев одновременно.
 
Мне для увлажнения хватает средств для защиты от солнца и после загара.
 
Для меньшего объема я бы посоветовала взять мини версию кремов. Они есть во многих фирмах, занимают меньше места в багаже.
 
А я специальные косметические наборы покупаю travel-size, туда входят все основные средства для кожи лица и тела, волос и макияжа. И всё в мини упаковках.
 
Никогда не встречала подобные наборы, где их продают?
 
Я покупаю в duty-free. Спроси в косметических магазинах.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.