Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Эпиляция. Общее

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Эпиляция. Общее
 
Самая крутая эпиляция воском в салоне на Мосфильмовской 17/25, салон называется BonBon WaxBar, там невероятно профессиональные девочки мастера работают, они делают эпиляцию австралийским воском, воск наносится на масло, он очень мягкий и из-за того, что на масло наносится, вообще не больно и очень быстро, рекомендую, сама туда хожу, когда нашла их, думала моему счастью не будет предела :))) вот их сайт waxbox.ru. Очень приятное место, кофе очень вкусный бесплатно, все очень приветливые и обстановка такая очень приятная :)
 
Кстати комфортная обстановка- это тоже немаловажно. Сразу и боль меньше чувствуется.
 
У меня подруга пользуется эпилятором, так у нее в течении двух месяцев волосы не растут.
 
Я эпилятором пользуюсь. Может немного чаще нужно чем воском, но зато приятнее в пользовании.
 
Раньше пользовалась всем подряд, ну чтобы подобрать что мне хорошо подходит. Кожа видимо очень чувствительная и поэтому всегда ходила с раздражением. Тут решилась сделать [url=http://arbat-esthetic.ru/lazernaya_epilyaciya]лазерную эпиляцую[/url] теперь в обще проблем никаких не знаю.
 
А лазерная эпиляция не сильно вредная, я слышала что у этой процедуры есть побочки.
 
Я делала электроэпиляцию, полностью удалила волоски на лице примерно за 5 процедур (уже прошло почти 3 года, ничего не растёт). Делала ещё подмышки и живот, сделала около 10 процедур но пришлось остановить во время беременности… волосы там тоже почти не выросли (год прошёл), но надо ещё тонкие волоски поудалять) жду окончания гв.
 
это хорошо, если эпиляция дает такой хороший результат. потому как есть методы борьбы с нежелательными волосами, которые практически не дают эффекта или он длится очень мало, а боль ощутимая. мне нравится диодная лазерная эпиляция, в этой клинике проводят очень хорошо [URL=http://arbat-esthetic.ru/lazernaya_epilyaciya/diodnaya_lazernaya_epilyaciya]http://arbat-esthetic.ru/lazernaya_epilyaciya/diodnaya_lazernaya_epilyaciya[/URL] . я довольна результатом. это не больно и на долгие годы, некоторые области даже навсегда
 
Какие побочные эффекты могут быть?
 
Никаких побочек нет!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.