Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Мария Носикова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Сухая кожа
 
Жирный крем нужен
Изменено: Мария Носикова - 08.08.2019 13:23:05
Ломкость волос
 
Любые тонкие волосы страдают от горячей укладки или если переборщить с лаком. Вывод - использовать причёски не вредящие волосам. Например косы, их плетут как угодно, в интернете полно видео инструкций по таким причёскам. Вот например  [URL=https://kidhairstyle.com/]https://kidhairstyle.com/[/URL] , масса полезных советов, красивые причёски для детей и взрослых. А уж косы всем идут, на любой волос заплести можно.
ЭЛОС-эпиляция, Новый безболезненный способ эпиляции… Правда или ложь?
 
элос это когда током обрабатывают корень?
Моделирование бровей
 
Мне очень нравится, что в прошлое ушла мода на узенькие брови ниточки. Мне свои приходилось сильно подщипывать, что бы не выглядеть неопрятно. За то сейчас больше ценится натуральная бровка, но это не значит, что она должна быть без коррекции. Я пользуюсь краской для придания более выразительного цвета, часто вот тут беру хну для бровей [URL=https://natalimarket.ru/catalog/modelirovanie-brovej/]https://natalimarket.ru/catalog/modelirovanie-brovej/[/URL] . Благодаря этому брови всегда в порядке.
Это варикоз?
 
[QUOTE]В жару почувствовала, что ноги стали больше отекать, появилось онемение и вообще какие-то неприятные ощущения. Если добавить, что сосудистые звездочки уже есть, то возникает вопрос - это варикоз? Что делать? К какому специалисту обращаться и можно ли попытаться помочь бедным ножкам народными средствами. Кто в курсе? Ау... :?:[/QUOTE]

Ну не всегда эти симптомы сигнализируют о варикозе, бывают и страшнее болячки с такими симптомами. Поэтому я бы вам советовала обязательно обратиться к врачу и пройти полное обследование. А пока можете ознакомиться с этой [url=https://infoserdce.com/sosudi/teleangiektaziya/]https://infoserdce.com/sosudi/teleangiektaziya/[/url] статьей. Там подробно расписано к чему приводит появление сосудистых звездочек (Телеангиэктазии), причины и методы лечения.
Линия элитных средств СПА-ухода за кожей от Pevonia Botanica
 
Не всегда, бренд это качество. И это проверено временем. Я использую может мало известные средства, но помогали они очень хорошо. Недавно нашла [url=https://natalimarket.ru/catalog/modelirovanie-brovej/refectocil/]краску для ресниц рефектоцил[/url] не у кого из подружек не видела, но много прочла про это. Попробовала на себе, после чего стала пользоваться.
Интимная лпастика, отзывы
 
Я  хотела пойти делать интимную пластику, что бы влагалище уменьшить. Мне было не комфортно, что к 35, не так узко стало. да и муж не против был. Но на операцию так и не попала, повезло наткнутся на препарат палочка Доянь Чка [URL=http://aptekaman.ru/katalog/suzhenie-vlagalishha/palochka-doyan-chka-kupit.html]http://aptekaman.ru/katalog/suzhenie-vlagalishha/palochka-doyan-chka-kupit.html[/URL] . Он стимулирует влагалище и сокращает мышцы. Состав полностью натуральный, так что безопасно.
Ломкость волос
 
Советую попробовать [url=https://cosmeticpoint.ru/vendors/nook/]косметику nook для волос[/url] , там есть довольно неплохие укрепляющие средства, причем в большом ассортименте. А самое главное, стоят они вполне разумных денег. В общем, можете просто посмотреть каталог на сайте cosmeticpoint.ru , там любую косметику можно купить по самой выгодной стоимости. Подберите средства, подходящие для вашего типа волос, и пользуйтесь ими на регулярной основе, тогда волосы со временем перестанут быть ломкими.
Весна!, И приходящие с ней проблемы
 
А я решилась наконец на лазерную эпиляцию. Готовлюсь к пляжному сезону) Честно,ь я думала намного больнее будет, а терпеть вполне себе  можно. Тем более ради такого эффекта нужно)) Делаю по рекомендации, [url=https://www.студия-лазерной-эпиляции.рф/]вот этом салоне эпиляции[/url] www.студия-лазерной-эпиляции.рф. Очень нравится профессионализм сотрудников.
Похудеть с помощью БАДов
 
Чтобы похудеть, нужно спортом заниматься, это самый надежный вариант. А если ещё применять вот такие https://cosmeticpoint.ru/catalog/cosmetic/body/figure-correction/ средства для коррекции фигуры, тогда можно не просто скинуть лишние килограммы, но и кожу разгладить, а так же от целлюлита избавиться. Ведь многие знают, что когда начинаешь худеть, кожа теряет упругость. Поэтому нужно сразу приводить её в норму, иначе потом это будет сделать сложней. Плюс к этому, желательно полностью изменить режим питания - кушать часто, 5-6 раз в день, но помалу. А вот БАДами увлекаться не стоит, по крайней мере на мой взгляд.
Страницы: 1 2 След.