Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Похудеть с помощью БАДов

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
Похудеть с помощью БАДов
 
Я за БАДы, если они натуральные, без химии, а главное - нужно принимать их с умом, понимать, что нужно еще и заниматься спортом, правильно питаться, а не ждать результата от волшебной пилюли. Я и сама хочу попробовать принимать средство для похудения, так как набрала лишних 5 кг за последнее время, нужно срочно приводить себя в форму. Просто на диетах я не могу долго сидеть, срываюсь. Видела в этом магазине японских товаров разные добавки для похудения [URL=https://www.fukuoka.ru/]https://www.fukuoka.ru/[/URL] Пока изучаю состав и хочу отзывы о них почитать
 
Заказывала на этом сайте https://ya-horosha.com/bears/ таблетки для похудения. Это тайские таблетки. Заказывала прям из Таиланда. Очень удобно на этом сайте заказывать, а еще круто ,что все это оперативно. И заявку принимают быстро и отправляют посылку тоже быстро. В общем, очень понравилось.
 
Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару дней назад была у косметолога, она мне смешала добавки в средство новой израильской марки ProMe, deep penetration toner, теперь перед каплями тераскин я наношу этот тонер и капли действуют глубже. Результат класс!!! Мои мастхевы Christina и ProMe!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8