Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Автозагар

Страницы: Пред. 1 2 3
Автозагар
 
Красота - это страшная сила! :o :D
 
Цитата
Ольга Сомова пишет: Еще раз повторюсь, писала в теме "Растяжки". Солярий хорошо помогает скрыть стрии. Проверено на личном опыте.
Ну не знаю... У меня наоборот, когда кожа загорелая, то больше растяжки видно. Фу! противно!
 
Кстати, на портале появилась не только статья, но и видео, иллюструрующее [URL=http://1nep.ru/cosmetology/video/116281/]вред загара[/URL] ;)
 
Цитата
Ксения Ласькова пишет: Всем привет! Хочу к потеплению быть загорелой Но понятно, что этого естесственным путем не добиться Хотелось бы побольше узнать про автозагар.
В принципе с помощью автозагара можно придать бронзовый оттенок. Вот только на практике это, к сожалению, мало кому удается. Проблема, прежде всего, в том, что нанести его ровно на большие участки кожи бывает очень сложно. Поскольку интенсивность впитывания (а значит, и цвета) такого крема зависит от степени сухости кожи, вы наверняка получите неравномерную “окраску” на ногах и локтях и т.д. Кроме того, вам вряд ли удастся нанести крем идеально ровным слоем на спину. Вывод такой: крем для автозагара - это может быть идеальным средством для лица, если не учитывать забивания пор. [URL=http://www.zagar.ru/zagar/uv-free.html]Моментальный Загар[/URL] - это салонная процедура и специально обученный персонал салона только может сделать эту процедуру. Пигмент, распыляется с помощью “Air brush” который позволяет очень тонко и равномерно распылить лосьон на кожу. В результате, всего лишь за 5-10 минут вы получите красивый, здоровый цвет кожи
 
Сейчас лето!!! :D можно обойтись и без автозагара!
 
Цитата
Галина Уварова пишет: Сейчас лето!!! можно обойтись и без автозагара!
Согласна полностью! А солярий, автозагар - это вредно и дорого, по сравнению с бесплатным солнцем! :D
 
только на солнце
Страницы: Пред. 1 2 3