Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Термаж лица

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Термаж лица
 
Мне посоветовали сделать термаж. Кто что знает?
 
В общем термаж – это подтяжка кожи лица и тела с помощью радиочастотных волн. Я так понимаю, ты лицо хочешь?
 
Нижнюю часть лица. А ты делала?
 
Да. Но только на бёдра и живот. У меня там апельсиновая корка была сильная. Очень помогло. Супер!!! Про лицо тоже читала. Думаю, должно помочь.
 
Делала лицо. Кожа нижней части лица заметно подтянулась, пропал второй подбородок, подтянулись щеки.
 
А как всё проходило?
 
Для меня процедура была в общем-то приятная, хотя читала, что многим больно. Но меня сразу предупредили, что эффект появится не сразу, а в течение 5-6 месяцев будут улучшения. Результат будет держаться около 5 лет. У меня пока 3 месяца прошло, но я уже очень довольна.
 
Не делайте девочки этого!!! Подруга делала лицо. Отдала 150000 руб. Была адская боль. Обещали омоложение, а получилась курица на гриле. Лицо болело не выносимо несколько недель. Эффект до сих пор не пришёл. Прошло уже 9 месяцев. :!: Это разводка на деньги, причём не маленькие.
 
Откуда такие цены? Вы что, на луну слетали за термажем? Я сделала овал за 10000 руб . И эффект уже виден. А прошло 2 недели!
 
Она делала заграницей.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.