Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Елена Алимова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Салонные процедуры для мужчин
 
О, а мой маникюр все время делает. Но у него работа такая, руки все время на виду. :)
Восстановление кожи
 
[QUOTE]Ольга Марфина пишет:
Это для нас отдых у моря благо, а для кожи - целая трагедия. Осенью она выглядит уставшей, пересушенной, шелушится... Я лично после отпуска стараюсь больше пить, чаще умываться и всячески увлажнять кожу. Ей сейчас именно влаги не хватает.[/QUOTE]Но на море то хочется... :) Я, например, после отдыха сразу иду в салон. Сама не рискую, можно только хуже сделать. И затягивать не советую. Там же целые комплексы процедур разработаны. Ну, для восстановления кожи то есть. И для лица, и для всего тела. Салон лучше. Если интересно, могу написать что и как. :)
Чистка лица
 
Да, цена от 15 баксов за сеанс, если кого интересует.
Чистка лица
 
[QUOTE]Ольга Марфина пишет:
А для кого как. Если комедоны глубокие, то лучше механической еще ничего не придумали. Только надо аккуратно все делать, чтобы воспаления не было. А если надо очистить кожу от прыщей придется комбинировать механическую и аппаратную. Так надежнее. Мне лично нравится вакуумная чистка. Но я не допускаю серьезных косметических проблем. А лучше всего посоветуйтесь с косметологом. [/QUOTE]Мне тоже вакуумная чистка нравится. Там ведь не только происходит очищение пор, но и цвет лица улучшается. Потому что кровоснабжение кожи становится лучше. И не больно, не то что механическая чистка.
Как хранить косметику?
 
Пока вы решали как и где хранить косметику на сайте статья на эту тему появилась. http://www.1nep.ru/cosmetology/articles/196410/
:)))
Читайте. :)
Воюю с целлюлитом
 
Я пользуюсь Guam, но там все равно написано,что нужно наносить массажными движениями, от массажа никуда не деться  :) .
Борьба с пигментацией
 
Я видела солнцезащитный стик от Clarins, вроде хорошая штучка и подходит для губ и кожи вокруг глаз.
Новая модная тема-криолиполиз
 
Криолиполиз подходит в основном для тех у кого есть ярко выраженные складки жира и лишний вес не значителен,где-то 4-7кг. и там есть свои противопоказания,например: холодовая  аллергия или проблемы с кровообращением,нарушение свертываемости крови. Надо все таки сначала сходить к врачу на обследование
Спирт в косметике – за и против.
 
Я читала мнения, что содержание в косметике спирта нежелательно для любой кожи.
Блеск для тела, Что выбрать?
 
Пользовалась лосьоном от Nivea. Мне не понравилось. Намазалась и стала ждать, когда впитается, чтобы одеться, а он ни в какую, так и пришлось смыть. Зря только время потратила.
Страницы: 1 2 3 4 След.