Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Плазмолифтинг, страшно или нет.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Плазмолифтинг, страшно или нет.
 
Цитата
[url=http://www.1nep.ru/forum/user/10175/]Лунева Оксана[/url] пишет:
только анализ крови, анализы там же в Россклинике возьмут и почти сразу будут результаты, это я к тому что не нужно будет лишний раз туда-сюда мотаться
Это хорошо, но как я поняла там нужно курс пройти, достаточно ли 2-х процедур для омоложения лица?
 
Золушка Игнатова, двух процедур мало, надо хотя бы 3-4 процедуры, все зависит от исходного состояния кожи и общего состояния здоровья. Кстати, можно прийти в россклиник уже с готовыми анализами (ВИЧ, гепатит, сифилис и общий анализ крови), если удобнее делать их недалеко от дома, это чтоб лишний раз не ездить.
 
Цитата
Кира Кононенко, пишет:
лазером уберут все рубчики, пигментацию кожи, а плазмолифтинг омолодит клетки кожи, процедуры будут делать вперемежку. Говорят результат сохраниться на всю жизнь.
Скорее всего результат сохраниться от лазерного пилинга, а плазмолифтинг нужно будет регулярно делать.
 
Амалия Ниязова, да я тоже так поняла, на следующей неделе еду в россклиник, буду делать первую процедуру плазмолифтинга, если честно жуть как боюсь боли.
 
Кира Каноненко, это вполне терпимая процедура, колят ведь не очень глубоко, ну если очень больно то можно будет и обезболить. В любом случае оно того стоит.
Амалия Ниязова, а вы тоже делали плазмолифтинг?
 
У меня сестренка плазмолифтинг делала, кожу на голове лечила, волосы у нее лезли сильно. Делала она 4 процедуры, волосы перестали лезть и перхоти не стало. Я сама другими косметическими процедурами балуюсь, поэтому немного в теме косметологии.
 
Цитата
4877 пишет:
Золушка Игнатова, Кстати, можно прийти в россклиник уже с готовыми анализами (ВИЧ, гепатит, сифилис и общий анализ крови), если удобнее делать их недалеко от дома, это чтоб лишний раз не ездить.

Да, скорее всего мне было бы удобно сдавать анализы у себя в поликлинике. Я далеко от россклиник живу просто.
 
Девочкии, в общем сделала я первую процедуру. Эмоций много. Процедура
занимает 25 минут. Процедуру проводила сама Чайлахян Мариям, только
кровь из вены медсестра брала. Врать не буду, боль я чувствовала, но
только во время самого укольчика, иголочка маленькая тонкая, ее кстати
доктор несколько раз за процедуру поменяла. Первые полчаса после
процедуры не чувствовала лица, были видны небольшие покраснения в
области уколов. На самом деле было страшнее, когда через 3 часа лицо
отекло, вот через 4 дня кожа стала заметно лучше, цвет лица изменился,
под глазами синячки ушли. Послезавтра опять в Россклиник, на вторую
процедуру .
 
Кира Каноненко, Вы все таки сделали это? Какая вы молодец!!! Надо-же, в Росслинике? Я ж тоже туда пойти хочу. Вы не делали обезболивание, почему вам больно было?
 
Да, я это сделала). И вы идите, только лучше после нового года, если только у вас нет плана встретить его в костюме деда мороза!!! После
процедуры дня 3 лицо опухшее. Обезболивание мне делали, мне что еще понравилось, д-р. Чайлахян помазала мне лицо мазью анестетиком, и оставила на 20 минут, когда пришло время вытирать мазь, поводила мне палочкой по лицу проверяя чувствительность, и еще на 15 минут оставила, видимо пожалела, услышав мои неуверенные ответы и увидев в моих глазах ужас (я уколов жуть как боюсь). Так что, анестетик меня спас!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.