Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Конкурс на БЕСПЛАТНУЮ ОПЕРАЦИЮ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ГРУДИ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Конкурс на БЕСПЛАТНУЮ ОПЕРАЦИЮ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ГРУДИ
 
9-Ксения Ласькова > данный конкурс ориентирован на отбор пациенток на операцию по увеличению груди. Конкурс по уменьшению груди (редукции) возможно будет в следующем году, поэтому следите за событиями в клинике и на Первом Национальном Эстетическом Портале.
 
Спасибо за ответ! Буду следить!
 
Здравствуйте:) Я бы очень хотела поучаствовать в вашем конкурсе, но в жизни мне ничего не достаеться просто так, всего нужно добиться тяжким трудом.... и всякие лотереи и конкурси для меня ето сказка, и радость только в том , что хоть некоторым людям везёт :) меня интересует вопрос, а сколько стоит такая же операция , только без конкурса??? :oops: И если я жтву в другой стране, на сколько дней нужно к вам приезжать?
 
13-Виктория Ришко > Здравствуйте, Виктория. Наш конкурс-это не сказка, и мы ведем реальный отбор реальных пациенток, которым жизненно необходима операция. Операция по увеличению груди вне конкурса стоит от 100 тыс. руб. до 180 тыс. руб. Цена зависит от выбора доступа (субмаммарный-подгрудной, субареолярный-по нижнему краю ареолы, трансаксиллярный-подмышечный), выбора имплантов (от 35. до 80 тыс руб.), анестезии. В клинике необходимо находиться 2-3 дня после операции.
 
После родов, грудь обвисла, растяжки стали еще сильнее выделяться. А после вскармливания грудью, она значительно уменьшилась в размерах, стала дряблая, обвисшая, причем левая грудь больше правой! Мне 21 год, из-за груди появилось куча комплексов, муж ушел, началась затяжная депрессия, из дома не выхожу,начались проблемы со здоровьем. Ваша акция для меня спасение, возможность начать жить полноценной жизнью!
 
Нет доступных к воспроизведению файлов
StillCap0000.jpg (30.08 КБ)
StillCap0001.jpg (36.55 КБ)
 
здравствуйте!меня интересует вопрос,сколько девушек в акции будет отобранно и намного отличаеться качество имплантов по цене
 
15-Виктория Стешенко > Ваше участие в акции возможно., но для этого прочитайте внимательнее условия акции пункты 3,4 и выполните их. Ваши фото нечеткие, нужно сделать 3 четких фото при хорошим освещении.
 
17-НАТАЛЬЯ ШИПИЦЫНА > Здравствуйте! Импланты даже за минимальную цену 35 тыс. руб. очень хорошего качества с пожизненной гарантией. По итогам конкурса будут отобраны 2 девушки.
 
Добрый день, Вардан Робертович! У меня грудь большая сама по себе 3-4(D)размер,после длительного вскармливания (около 2-х лет) она обвисла, и потеряла форму.Подскажите могу ли я увеличить грудь если молоко только перегорело.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.