Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Конкурс на БЕСПЛАТНУЮ ОПЕРАЦИЮ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ГРУДИ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Конкурс на БЕСПЛАТНУЮ ОПЕРАЦИЮ ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ГРУДИ
 
20-Екатерина Павленко > Здравствуйте, Екатерина! Как правило, после провисания (птоза) груди изначально имеющей 3-4 размер требуется производить одновременное увеличение груди с подтяжкой, если вы хотите вернуть былую форму и объем. Одно из важных условий данного конкурса- это отсутствие выраженного птоза молочных желез. Конкурс ориентирован только на увеличение груди без ее подтяжки. Также следует выдержать время минимум 6 месяцев после прекращения лактации.
Изменено: Вардан Хачатрян - 26.10.2010 20:46:45
 
Здравствуйте! С самого раннего дества я мечтала о истинно-женской фигуре. И вот я выросла, и, к сожелению, самое женское у меня так и не выросло. Этот факт не дает мне спокойно и раскрепощенно жить. Я стесняюсь даже своего молодого человека. Я чувствую себя инвалидом.. Я была очень рада,обнаружив акцию на вашем портале. Вы делаете благородное дело! И если не мне,то кому-нибудь другой повезет и это уже хорошо! Удачи вам!
 
22-Ксения Леонтьева > Ксения, здравствуйте! Для участия выполните условия конкурса, и мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру. Читайте условия на 1 странице.
 
24-Екатерина Тризна > Здравствуйте! Высылайте фото согласно описанию в условиях конкурса, видео можно разместить здесь (смотрите видеоинструкцию на 1-й странице). Судя по тексту, у вас есть все шансы для участия в конкурсе, но основное-это ваши анатомические данные,от которых зависит реальная возможность участия в конкурсе по увеличению груди.
 
Судя по фото, вам показано проведение операции увеличения груди с подтяжкой. я написал вам подробную информацию на эл. адрес.
 
мне 20 лет, родила 2-х детей, кормила грудью. лактации на данный момент совершенно нет. на фото видно что грудь не плотная, а пустая. кожа очень хорошая, ежедневно мажу маслами виноградной косточки или оливковым. хотелось бы пышных форм, естественного вида. комплексую)
IMG_4689.jpg (66.22 КБ)
IMG_4691.jpg (56.33 КБ)
IMG_4693.jpg (75.32 КБ)
 
очень надеюсь что вы поможете сделать мою грудь лучше! уж столько депрессий я пережила, даже говорить не хочу. хочется быть счастливой и не оглядываться на свои комплексы, хочется просто радоваться жизни! конечно ни одного комплимента про грудь, ничего подобного у меня не было. чаще говорили " маловата что-то". надоело так жить. помогите пожалуйста
 
Здравствуйте!Я очень рада,что нашла Вас.Я-Тоня,мне 28 лет,трое деток,давно,очень давно мечтаю о груди,как будто это моя большая мечта или нет-мечта жизни,но,конечно это не самое главное.У меня отличная семья и это главное,но возникла небольшая проблемка-это моя ужасная грудь-вернее её отсутствие,т.к. размер,только не смейтесь-минус первый.Хотя считается-вот,родила троих,должно хоть ,что-то быть,но увы,её практически нет.Очень хочется,чтобы,наконец-то,она появилась.Для меня это стало очень важно,не знаю почему,наверно просто хочу нравиться себе опять,а то 10 лет декретного отпуска,как-то подкосили моё самолюбие.Да и муж начинает обращать на это внимание,а я его люблю-сначала он был против пластики,но сейчас понимает,что само уже врядли вырастит,вот и решила попробывать обратиться к Вам,ведь должно мне когда-то повести.
 
Почему-то не загружаются фото.
Изменено: антонина селина - 13.11.2010 16:20:06
 
Как здорово,что есть такие проекты,как этот,Боже,как я хочу выиграть,наверно,как и все,это поменяет мою жизнь координально,знать бы секрет,или просто-были бы деньги,а так,приходиться только верить и надеяться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.