Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Лицо обвисает - что делать?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Лицо обвисает - что делать?
 
Марина, у кого делали операцию по чек лифтингу? Где можно ваши фото посмотреть после операции? Подтяжка лица такая капризная операция, хочется если уже делать, то обращаться к лучшему врачу. Я нашла очень крутой результат после СМАС лифтинга, женщине причем бесплатно проводили операцию в фрау клиник [URL=https://www.instagram.com/p/BtOXI2YnNrG/]https://www.instagram.com/p/BtOXI2YnNrG/ [/URL]
 
Привет! Я полгода назад сделала липофилинг в клинике «Доктора Гришкяна» [URL=https://cosmetic-clinic.ru/uslugi/lipofiling/]https://cosmetic-clinic.ru/uslugi/lipofiling/[/URL] . Клиника расположена рядом с моим домом, поэтому мне было удобно. Мне самой очень все понравилось. Так что можете и Вы взять на заметку.
 
Быть может, стоит задуматься о блефаропластике? Признаюсь честно, последние годы я вынашивала эту идею и недавно осознала, что пора сделать то, о чем так давно мечтала. Записалась на прием в эту клинику [URL=https://profmedical.com.ua/blefaroplastika-v-kieve/]profmedical.com.ua/blefaroplastika-v-kieve/[/URL] , уже после первичной консультации у меня возникло приятное, доверительное чувство к доктору. И оно оправдалось, т.к. операция, а точнее, ее результат, меня очень порадовал! Теперь и вам могу посоветовать, замечательное место. :)
 
[URL=http://prostitutkibelgrodagid.com]http://prostitutkibelgrodagid.com[/URL] ппппппппппппппп
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5