Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Увеличение груди

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Увеличение груди, Импланты и будущее материнство совместимы?
 
Во время менструации даже зубы лучше не лечить, так как увеличивается риск кровотечений, а тут грудь!
 
Все, фух. Была на консультации у Росса. Посмотрел он меня и мою грудь. :oops: . Будет увеличивать на размер. ;)
 
Даша, удачи вам! Ничего не бойтесь. Андрей Владимирович Росс - замечательный доктор, и клиника и оборудование у него замечательные. Все быстро пройдет, закончится, останется только красивая грудь.
 
конечно вр время месячных ничего не делают! даже операции переносят - считают, чтоб не совпало! друзья! вы видели что вика берникова из дом2 сделала пластику и рино и грудку себе? все у алексаняна и за один присест [URL=http://www.alexanyan.ru/articles/viktoriya_bernikova]http://www.alexanyan.ru/articles/viktoriya_bernikova[/URL]
 
Нелли Итит, уж простите, не слежу за новостями дома2, вообще считаю эту передачу самой бредовой, на чем они только держатся, не понимаю!? Дарья Торунова, на когда операцию запланировали в RossClinic?
 
Ахаха, согласна на счет дома2!!) а держатся они на рекламе, на чем же еще?) я на днях переключала каналы и на две минуты задержалась на их вечных разборках, боже, из-за кого бреда они там ругаются. Это называется люди не знают что такое настоящие траблы)) на 19 мая назначил мне доктор Росс операцию и чем ближе дата, тем больше колени трусятся!
 
ой, да бросьте, чего бояться, вы ж профи свою грудь доверяете!? Андрей Владимирович уже наверно миллион таких операций провел, рука набита хорошо!
 
Ага, а как же наркоз, его ж не он проводить будет!? Короче, я какой-то паникер, не обращайте внимания)
 
Дарья Торунова, вы просто мастер нагнетания, как можно с таким настроем на операцию идти?)) лучше скажите где RossClinic находится, а то я уже столько о ней слышу, а даже не знаю что у них и где.
 
я думаю вам Дарья не ответит, небось уже на операцию во всю готовится) а вы с гуглом не дружите что ли или оч трудно в поисковик ввести - RossClinic адрес?))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.