Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Увеличение груди

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Увеличение груди, Импланты и будущее материнство совместимы?
 
не сложно конечно, просто раз уж болтаем думала спросить) ладно, буду ждать Дарью, у меня к ней еще есть вопросики на счет доктора Росса.
 
Девочки, я с корабля на бал, сразу к вам. Только из RоssClinic домой вернулась) Юлия Иванько, спрашивайте, что вас интересует?
 
я спросить хотела, вам по какой технологии грудь делали? Слышала что сейчас как-то импланты вставляют без разрезов.
 
Да, эта технология эндобрест называется, мне как раз по ней делали грудь в RossClinic. Через подмышку заходили, но можно еще через пупочное кольцо или ареолу.
 
а я еще слышала, что через шрам от кесаревого сечения или аппендицита заходить могут
 
у меня подруга жутко хочет сделать пластику, но жутко боится..я знаю из московских хирургов Крысина из Студиомеда..вот и посоветовала его,,она прознала, что он еще и голени и попу очень красиво делает- теперь у нее полный список -чего она хочет изменить..по-моему это перебор...все у нее нормально, вот грудь правда не помешало бы увеличить- согласна.. как ее отговорить? или будем надеяться- хирург отговорит?
 
Доктор Крысин - очень приятный и адекватный человек, я думаю он не станет молодой женщине кроить пол лица и тела одновременно, а скорее научит уму и разуму.Есть такие, кто,конечно,возьмется без того прямые ноги "исправлять", но уверена,что это не про него!!!!
 
Вот! спасибо)) она сейчас хочет грудку сделать, я ей посоветовала Дмитрия Викторовича) просит, чтоб я с ней поехала))) так что, если вам интересно., отпишусь, что они решат))) Только что пересмотрела работы хирурга..ух! ну как он так красиво делает ягодицы??? это же невероятно! очень круто!
 
да, Крысин-универсал! сколько фото и отзывов мне довелось увидеть! я тоже хочу у него сделать пластику! Как думаете- лучше до нового года или после? но не знаю, когда хирург после праздников будет в строю..в смысле возобновит работу Студиомед. Еще у меня вопрос. На сайте указано., что хирург работает с большим количеством имплантов, так много и ментор и евросиликон, если мне не изменяет память. Вашей подруге уже сказали, какие импл будут использоваться?
 
Ставьте Евросиликон, самый проверенный вариант - самый надежный! Мне так Крысин сказал в свое время и я согласилась, о чем совершенно не жалею! А новое что-то страшно пробовать!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.