Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Наращивание ресниц

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Наращивание ресниц, За и против
 
Цитата
Ольга Марфина пишет:
Ой, у нас вот на работе одна мадам нарастила ресницы (уж не знаю какая там техника, но выглядело ужасно). Такие Огромные! Так это некрасиво смотрелось. И толщина еще приличная была. Просто ужасно!
Возможно это мастер-ломастер попался такой. А на счет японского наращивания. Я очень довольна своими ресничками, выглядит очень натурально. Мне нравится.
 
Еще можно удлинять только уголки глаз, так взгляд будет более выразительным. И держится такой результат от 1го до 3х месяцев.
 
А что за новое 3D наращивание?
 
Это по-моему по ресничное наращивание. Очень объемное. Мне не очень нравится(
 
Цитата
Динара Орфеева пишет:
Это по-моему по ресничное наращивание. Очень объемное. Мне не очень нравится(

если выглядит, как у куклы, то мне точно не понравится
 
Цитата
Галина Уварова пишет:
3D наращивание

3D наращивание похоже на поресничное, но имеет существенные отличия.  При проведении процедуры используется специальный клей, произведенный на основе специальной формулы, тип ресниц также подбирается немного иной, чем при других способах наращивания. Главное преимёщество - ресницы приклеиваются в 3 слоя. От этого и название  ;)
 
а что со своими ресницами,после того,как снимаешь нарощенные?
 
я постоянно наращиваю, под натуралочку делаю, они ненамного длиннее моих, но гуще и подкручены) я кайфуую от своих глазок,особенно после коррекцци
 
Я периодически наращиваю ресници, так что опят есть! Скажу одно хоть какой профессионал мастер будет, а все равно ресници портятся. Разница лишь в том какое количество ресниц вы потеряете)! Многое еще зависит от клея, и от средства для снятия ресниц, я основную часть именно при снятии теряю, особенно если клей термоядерный а средство так себе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4