Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Алина Битова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Липосакция, Стоит ли делать? Какой период реабилитации?
 
Sasha, спорт не всегда помогает решить такую проблему, хоть и есть много скептиков, которые в это не верят. Но на самом деле все индивидуально, вы же понимаете. Кому-то противопоказаны чрезмерные физические нагрузки. Как мне, например. Потела в зале на протяжении двух лет, а проблемные места так и оставались таковыми. Делала липосакцию внутренней стороны бедра у Бакирханова в прошлом месяце. Методику мы с доком решили применить лазерную, так как жировой прослойки не много. Обрадовалась тому, что никаких проколов не будет. Единственное, результата мгновенного не ждите, расщепленный жир выводится из организма постепенно. Поэтому и сделала заранее, чтоб к лету быть готовой!
Интимная лпастика, отзывы
 
Вот точно! У некоторых прямо таки крышу сносит! А надо меру знать. А насчет интимной пластики, я бы выделила Бакирханова. Опыт у хирурга большой, это его основная специализация. Имеются свои разработанные методики, по которым он успешно практикует. Заметила, что есть те, которые категорично отказываются оперироваться у мужчин, очень стесняются. Я их не понимаю. Врач — это в первую очередь специалист в своей области. Не нужно в нем видеть только мужчину.
Лицо обвисает - что делать?
 
Почему нецелесообразно? Как раз таки и надо в таком случае обращаться к хирургии, когда все запущено. Упражнениями не спасешься. А процедура зависит от состояния вашей кожи. Тут и эндоскопический лифтинг, и нити, и контурную могут рекомендовать. Первый вариант мне кажется хорошо справится с опущением и морщинками. Исходя из своих наблюдений, я бы рекомендовала вам хирурга Гварамия. Он специализируется как раз на подобных проблемах.
Липосакция, Стоит ли делать? Какой период реабилитации?
 
Липосакция тоже разная бывает. Ультразвуковая по-моему самая безопасная. Но может и не всем она подходит. Мать моего мужа делала себе липо в области щек у доктора Кобулашвили. В свои 55 она решила таки сбросить вес. Скинула порядка 11 кг, но вот щеки никак не хотели уходить))) Смотрелось негармонично, поэтому обратилась к специалисту. А что касается липосакции других проблемных зон на теле, типо живота, надо помнить, что эта операция не борется с лишним весом, она лишь корректирует.
Увеличение груди, Импланты и будущее материнство совместимы?
 
Анна,а у вас какие то предпочтения в производителе? Кстати, да, мало кто из хирургов работает и сотрудничает с несколькими фирмами. У многих контракты только с одной, вот они их продуктами и пользуются. Можно ли это минусом считать, как думаете? Сама же когда делала операцию у Бакирханова настояла на тех имплантах, в фирме которой была полностью уверена. Я вот прям на первой же консультации сказала, что хочу конкретные. Хирург сказал, что сначала нужно все осмотреть, сдать анализы, посмотреть на результаты, взвесить за и против и только потом подбирать импланты. В итоге мое желание совпало с решением дока.) Опыт огромный, качество работ сужу по отзывам и фоткам.
Какая косметика лучше: натуральная или органическая?
 
Я считаю так: натуральная косметика – это та, которую вы приготовили сами за три минуты у бабушки в огороде и тут же ее нанесли. Это натуральная. А та косметика, в основе которой природные материалы, органическая.
Средства для волос от американского бренда ISO
 
Неплохие шампуни. В Америке правда они в разы дешевле. В общем то как и все средства((
Интимная лпастика, отзывы
 
Что вы делали у Крысина? Расскажите) По голеням, он возможно, и лучший, но по интимке Бакирханов лидер. Для меня, по крайней мере, точно! Да и вообще, у этого хирурга прекрасные работы и в других направлениях, в маммопластике, например. Да, каждый пишет о том докторе, у которого он оперировался. Ну и пусть! Если результаты действительно хорошие, почему бы не поделиться этим с другими!
Ринопластика, Хочу красивый нос
 
Брат моей подруги делал рино у Салиджанова. Обратились они к нему по той причине, что искривление было жуткое, требовалась серьезная работа. А Анвар Шухратович как раз-таки отлично справляется со всеми сложностями. После пластики и дышать легче стало ( бедняга ночью задыхался), и внешне симпатично.
Как хранить косметику?
 
Духи по сроку годности. В холодильнике их точно хранить не стоит! J
Страницы: 1 2 3 След.