Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Липосакция

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Липосакция, Стоит ли делать? Какой период реабилитации?
 
кстати, вы пишите на водном, а я в центре в магазинчик рядом с гумом. про водный я слышала, но на мой взгляд, в центре удобнее и ехать и сам магазинчик комфортнее! мне там понравилось, при чем рядом магазин путевок,я там купила интересный тур в европу на экскурсию)
 
Не обязательно второй раз делать потом, опасно же ж так сильно кожу травмировать. Мне во избежание неровностей (а жир, в принципе,у весх в организме всегда распределен с небольшими неровностями-изъянами) мой доктор (Дмитрий Крысин) говорил,что нужно курс массажа проделать,начиная со второй недели реабилитац.периода. А лучше,наверное, постоянно поддерживать потом результат таким образом продолжать!
 
вау вы у Крысина оперировались? а есть фото с результатом после липо? а то я рассказывала своей подруге про этого хирурга...она им грезит уже) все фото с сайта изучила...просто хорошо бы попереписываться с настоящими девчонками, кто делала у него пластику)
 
Нелли, я у него грудь делала - я уже писала,операция была очень сложная и не уверена что кто-то кроме него бы справился. и в ноябре на ноги собираюсь.
 
Липосакция тоже разная бывает. Ультразвуковая по-моему самая безопасная. Но может и не всем она подходит. Мать моего мужа делала себе липо в области щек у доктора Кобулашвили. В свои 55 она решила таки сбросить вес. Скинула порядка 11 кг, но вот щеки никак не хотели уходить))) Смотрелось негармонично, поэтому обратилась к специалисту. А что касается липосакции других проблемных зон на теле, типо живота, надо помнить, что эта операция не борется с лишним весом, она лишь корректирует.
 
Мне кажется что не стоит прибегать к столь радикальным мерам. Лучше начать заниматься спортом. Тогда жир сожжётся естественным путём. Можно посмотреть [url=http://box-plus.com/catalog/oborudovanie-krossfit-crossfit]кроссфит станцию[/url] , этот вид спорта наиболее подходит для похудения. Плюс в целом благотворно скажется на общем состоянии здоровья.
 
Sasha, спорт не всегда помогает решить такую проблему, хоть и есть много скептиков, которые в это не верят. Но на самом деле все индивидуально, вы же понимаете. Кому-то противопоказаны чрезмерные физические нагрузки. Как мне, например. Потела в зале на протяжении двух лет, а проблемные места так и оставались таковыми. Делала липосакцию внутренней стороны бедра у Бакирханова в прошлом месяце. Методику мы с доком решили применить лазерную, так как жировой прослойки не много. Обрадовалась тому, что никаких проколов не будет. Единственное, результата мгновенного не ждите, расщепленный жир выводится из организма постепенно. Поэтому и сделала заранее, чтоб к лету быть готовой!
 
Я определенно ЗА те процедуры, которые эффективны и помогут добиться желаемого внешнего вида. По себе знаю каково это, когда нет уверенности в себе. Скоро лето, и я решила сделать липосакцию в [url=http://imanilov.ru/]http://imanilov.ru/[/url] , долго раздумывала, но все таки решилась. Настроена на новую жизнь. Реабилитируюсь и буду только поддерживать свою форму.
 
Операция сама липосакции выглядит ужасно. И период реабилитации длительный...
 
Для меня это страшная процедура :o
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.