Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Интимная лпастика

Страницы: Пред. 1 2 3
Интимная лпастика, отзывы
 
Прежде чем решиться на такое следует сходить к врачу, проконсультироваться, чтоб узнать нет ни каких патологий. Для этого делают [url=http://nardar.ru/biopsiya-shejjki-matki-podgotovka-i-rezultaty.html]биопсию шейки матки[/url] . Бояться этого не следует, ведь своевременная диагностика позволяет успешно лечить заболевания. Поэтому сходите на всякий случай.
 
я как рожу 2го точно на пластику вагины пойду.
 
Только не забудь потом о результата рассказать. У меня подруга хочет такое сделать, только что то жутко боится.
 
Что-то не поняла. Вообще-то, это по показаниям делают, если выпадение влагалища или недержание мочи есть. При чем тут "хочет" и "боится", не ддля красоты же делается.
 
Я хотела пойти делать интимную пластику, что бы влагалище уменьшить. Мне было не комфортно, что к 35, не так узко стало. да и муж не против был. Но на операцию так и не попала, повезло наткнутся на препарат палочка Доянь Чка [URL=http://aptekaman.ru/katalog/suzhenie-vlagalishha/palochka-doyan-chka-kupit.html]http://aptekaman.ru/katalog/suzhenie-vlagalishha/palochka-doyan-chka-kupit.html[/URL] . Он стимулирует влагалище и сокращает мышцы. Состав полностью натуральный, так что безопасно.
 
Интимная хирургия - модное нынче течение в пластической хирургии
 
Я смотрела фотографии поле таких операций и честно завидовала!)) Мне доставляет дискомфорт осознание, что после родов у меня не так узко там, как раньше. Много информации разной читала и узнала про лазер More-Xel Aphrodite , нашла список клиник, где он стоит [URL=http://medclub.spb.ru/klinika-intimnogo-zdorovia/ginekologiia/lazernaia-ginekologiia-tekhnologiia-bison/]http://medclub.spb.ru/klinika-intimnogo-zdorovia/ginekologiia/lazernaia-ginekologiia-tekhnologiia-bison/[/URL] и решилась) 15 минут процедура! Всего 15 минут и интимная проблема решена. Конечно это не чудо, а просто новые технологии шагнули вперёд.
 
а вы уверены, что без этого вообще никак не обойтись? я все-таки думаю, что то что дано должно не претерпевать модификаций
Страницы: Пред. 1 2 3