Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

julia popova (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мешки под глазами
 
Даже не знаю насчет аллергии. Вообще считается, что эта вся косметика гипоаллергенная, но сами понимате, что индивидуальную реакцию никто не отменял. Я тоже самое спрашивала у косметолога в Петровке, она сказала, что они сами все Is Clinical пользуются и ни у кого реакции не было. У меня тоже нет, хотя я как раз аллергик :) А вот на гипоаллергенный и на 100% без отдушек и пр Clinique у меня страшная аллергия. Причем прямо на все средства. От Is Clinical у меня еще гель для умывания (он вообще наоборот всю красноту снимает) и Актив Серум была, когда проблемы с высыпаниями были - вот она мощная, щипало даже, но аллергии и т.п. не было. Даже сухости.
Мешки под глазами
 
Если у вас просто отекшие глаза по утрам, то могу свой крем посоветовать, я без него вообще теперь никуда: Eye Complex марки IsClincal - это космецевтическая марка, очень хорошая, профессиональная. Я ее в клинике Петровка Бьюти для себя "открыла", делала на ней уход и мне косметолог посоветовала для дома купить. Больше всего мне нравится гель для умывания и вот этот крем вокруг глаз. Он просто отлично работает, у меня главная проблема - это синяки, ну и плюс по утрам отечность бывает. Он снимает отечность вообще полностью, а синяки как бы осветляет. Кожа становится светлее и подтягивается прямо. Мне теперь без него кажется, что я лет на 5 старше становлюсь, когда перерыв бывает из-за того, что купить не успеваю. Только покупать рекомендую только в клинике, чтобы точно не подделка и хороший срок годности.
Сухая кожа
 
а кремом пользуетесь и утром, и вечером?[/QUOTE] Да, и утром, и вечером. И днем сейчас иногда - жара, умываюсь часто, поэтому мажусь.
Сухая кожа
 
Я много перепробовала средств. Сначала питательными мазалась, потом поняла, что мне надо только увлажнять! Питательные забивают кожу как-то. Сейчас мажусь увлажняющийм кремом от Is Clinical (такая космецевтическая марка, покупаю в клинике Петровка Бьюти) - крем Moisturizing complex. Очень-очень довольна! Кожа становится гладкой, эластичной и не стягивает ее уже.
Страницы: 1