Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Сухая кожа

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Сухая кожа
 
Да, и мне не подходят крема для комбинированной кожи. Вообще не помогают :( у меня кожа сразу другая становится и прыщи везде выскакивают(
 
Мне помогают от сухой кожи увлажняющие маски и питательный крем на ночь! ;)
 
Лето! Море витаминов, солнышка, тепла! И кожа не так сильно шелушится и сушится! Ура! :)
 
Я раз в 2-3 месяца посещаю косметолога. Прохожу процедуры очистки и увлажнения лица.
 
Я много перепробовала средств. Сначала питательными мазалась, потом поняла, что мне надо только увлажнять! Питательные забивают кожу как-то. Сейчас мажусь увлажняющийм кремом от Is Clinical (такая космецевтическая марка, покупаю в клинике Петровка Бьюти) - крем Moisturizing complex. Очень-очень довольна! Кожа становится гладкой, эластичной и не стягивает ее уже.
 
Цитата
julia popova пишет: Я много перепробовала средств. Сначала питательными мазалась, потом поняла, что мне надо только увлажнять! Питательные забивают кожу как-то. Сейчас мажусь увлажняющийм кремом от Is Clinical (такая космецевтическая марка, покупаю в клинике Петровка Бьюти) - крем Moisturizing complex. Очень-очень довольна! Кожа становится гладкой, эластичной и не стягивает ее уже.
а кремом пользуетесь и утром, и вечером?
 
а кремом пользуетесь и утром, и вечером?[/QUOTE] Да, и утром, и вечером. И днем сейчас иногда - жара, умываюсь часто, поэтому мажусь.
 
Цитата
julia popova пишет: Да, и утром, и вечером. И днем сейчас иногда - жара, умываюсь часто, поэтому мажусь.
Вот интересно, а не слишком ли избалуется кожа, если ее так часто мазать? Моя подруга использует термальную воду для увлажнения кожи в течение дня. В ней куча минералов и микроэлементов. А самое главное - не вызывает аллергии (моя подруга - аллергик). Мне кажется, это отличный вариант для жаркого лета.)
 
Маски бы питательные. Хорошие. Или в салон..
 
Думаю в теме было бы интересно участие Сергея М. Ибо - сухая кожа - проявление доши ВАТА, то есть ветра. У него - богатый опыт.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.