Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Tatyna Karikaturka (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Слабые ногти
 
Точно, слоятся. Я думала, только у меня такая проблема.
СПА в жару
 
О, СПА в жару переходит в тему "СПА на дому". Я тоже люблю всякие разные процедурки. :))) И просто, и экономия, и не напрягаешься особо. Хотя, конечно, настоящее СПА не заменишь... Так вот, предлагаю свой рецептик - называется крем имбирный для тела. Вам понадобится: 2 кусочка корня имбиря, 2 ч. ложки кунжутного масла, 2 ч. ложки косточкового абрикосового масла,
2 ч. ложки масла витамина Е и половина стакана какао. Не готового, конечно, а порошка.
Имбирт измельчить на мелкой терке и отжать сок. Все остальное смешать с этим соком  в кастрюльке (его совсем немного будет), а массу поставить на маленький огонь. Еще лучше делать все на водяной бане. Нагреваем, пока не растворится какао-порошок. Затем ждем пока остынет и можно после душа или ванны наносить на тело. Хранить в холодильнике.
Сухая кожа лица
 
Крем лучше всего подбирать самостоятельно, методом проб и ошибок.  Можете попросить совета у косметолога или в аптеке.
Отопластика
 
А есть ли какие-то противопоказания именно для лазера?
Удаление родинки
 
Смотря какая родинка, если изначально ее форма была какой-то подозрительной или она очень большая, то стоит насторожится. А если это маленькая родинка- то процент такой вероятности не такой большой. Правда если вы ее повредили, стоит пойти к врачу и переспросить.
Сухая кожа лица
 
Одной термальной воды не достаточно нужен еще хороший увлажняющий крем, кроме того и декоративную косметику лучше выбирать ту которая специально разработана для сухой кожи.
Все о блефаропластике
 
Не знаю зачем вообще менять разрез глаз? Еще понимаю когда убирают мешки, тут понятно что была проблема, не эстетично выглядело, а зачем форму трогать? К тому же наверное нет 100% гарантии что новая форма вам подойдет. К тому же если риск такой.
Удаление родинки
 
[QUOTE]Елена Рожкова пишет:
Хотела спросить, что делать если случайно повредила родинку? сначала шла кровь, но потом вроде как зажило.[/QUOTE]Лучше сходить к врачу, возможно надо будет ее удалить. Во всяком случае вам так будет спокойнее.
Отопластика
 
Я где-то слышала, что когда операция проводится лазером то крови почти нет. Это правда?
Массаж лица
 
Интересно, я такого еще не пробовала. Правда, думаю, что можно брать любое натуральное масло в качестве массажного.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.