Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Татьяна Долова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Зуд и сухость кожи тела
 
http://www.1nep.ru/cosmetology/articles/192350/ посмотрите статью. Тут много про кожу лица, но и про руки и тело тоже есть.
Отопластика
 
Я когда была помладше, то тоже хотела сделать себе такую операцию, правда меня начали все отговаривать и я на некоторое время передумала. Сейчас ношу прическу под которой ушки не торчат и мне ничего не мешает. Может быть просто я переросла свои комплексы.
Эффект пилинга
 
А чем лучше мазать кожу между процедурами? Нужен ли какой-то заживляющий гель?
Начали обветриваться губы
 
А мне неприятно спать с бальзамом на губах, еще и волосы часто к нему прилипают. Я если вечером мажу, то потом обязательно губы салфеткой промокаю.
Предпраздничный марафет
 
У меня лицо после праздников никак не пострадало :D . Просто каждый раз вовремя макияж снимала и увлажняющим кремом пользовалась.
Как не поправиться зимой?
 
Я старалась есть понемногу и в основном салаты без майонеза. Кроме того вместо мяса ела рыбу и фрукты вместо печенья.
Предпраздничный марафет
 
Прочитала, решила если что лучше просто регулярный качественный уход. И главное выспаться, а то от недосыпа и угри появляются и цвет кожи становится тусклым.
Подарки к праздникам
 
Вы с подругами вместе на маникюр ходите? Кстати неплохая идея, можно вызвать мастера на дом и устроить маникюр-вечеринку. :)
Макияж к Новому году
 
А мне как раз понравилось что основной цвет- черный. Очень удачно, сделаю себе смоки айс. Можете сделать простой макияж, просто дополнив его интересными деталями: накладные ресницы, стразы...
Как не поправиться зимой?
 
Спасибо, за ответы. Вариант с йогуртом и мюслями мне нравиться, уже пару дней так перекусываю.
Страницы: 1 2 3 4 След.