Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Начали обветриваться губы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Начали обветриваться губы
 
Вроде неплохо, правда не знаю играет ли там сок моркови какую-то роль или это просто оливковое масло. Немного красит, но не сильно.
 
Я прочитала интересный способ пилинга губ, нужно просто потереть их кусочком яблока, я сама пробовала, помогает. Правда потом нужно обязательно смазать бальзамом.
 
Фруктовые кислоты, получаеться настоящий пилинг :) . Я сейчас стараюсь каждый раз на ночь мазать губы толстым слоем бальзама. На утро он почти весь впитывается и губы увлажненные остаются.
 
А мне неприятно спать с бальзамом на губах, еще и волосы часто к нему прилипают. Я если вечером мажу, то потом обязательно губы салфеткой промокаю.
 
А какой бальзам?
 
Мне подсказали еще одну хорошую маску для лечения трещин на губах : Возьмите немного творога, разведите его жирными сливками до кремообразной кашицы и нанесите на губы на 10 мин. Потом протрите влажным ватным диском. Это смягчающая, питательная маска делает губы мягкими и нежными. Мне помогает. :) И это не липкий бальзам.
 
У меня бальзам Belweder. Мне никакого дискомфорта не причиняет. Но маску с творогом хочу попробовать.
 
Кто знает тинт для губ действует и как бальзам?
 
Цитата
Ольга Сомова пишет: У меня бальзам Belweder
Какой именно? Их там много, я пробовала розовый, но мне не понравилось.
 
А что такое тинт?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.