Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Риски частных клиник

21.10.2010
1300
1 мин на прочтение
Семинаров по актуальным вопросам деятельности  косметологических клиник «Риски введения специальности «врач-косметолог»  для частной клиники»  пройдет 9 декабря в рамках Третьего Международного Форума Медицины и Красоты.

Участники получат актуальную информацию по изменению законодательства в области косметологии и пластической хирургии, защите клиники от закрытия, неправомерных действий органов надзора, от судебных исков и материальных возмещений.

Комплекс практических рекомендаций по продвижению клиники, маркетинговым и рекламным акциям, а также по вопросам мотивации персонала, формирования команды и предотвращения конфликтов помогут в дальнейшем повысить эффективность вашего бизнеса. антикризисному управлению от ведущих экспертов России в области медицинского менеджмента, экономистов, юристов, работающих в практическом здравоохранении.

В программе обсуждение тем:

Последствия и угрозы для медицинских клиник, салонов и врачей введения новой специальности «косметолог» и «пластический хирург».

Что нужно знать косметологической клинике по вопросам государственного надзора, лицензирования и контроля качества медицинских услуг.

Перспективы лицензирования косметологических организаций в 2011-2013гг.

Применение новых мер юридической защиты от претензий пациентов и проверяющих организаций: практические советы для руководителей медицинских организаций.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...