Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

SWIC провел бизнес-завтрак, посвященный предстоящему Салону и Конгрессу “Spa&Beauty”

18.04.2012
1482
1 мин на прочтение
Организация и проведение Международного выставочного Салона и Конгресса Spa&Beauty стала ключевой темой бизнес-завтрака, который прошел 12 апреля и был организован Международным Советом по развитию индустрии спа и веллнесс для членов Экспертного Комитета и партнеров SWIC.
Spa&Beauty состоится осенью, 20-22 сентября 2012 года, в Москве. Организаторами станут: международная группа Cabines International, организатор конференций, конгрессов и выставок «ЭКСПО ПРЕСС», Международный Совет по развитию индустрии спа и веллнесс, который берет на себя научную программу конгресса.

На пресс-завтраке была озвучена концепция запланированного мероприятия. Президент SWIC Елена Богачева представила предварительную программу конгресса, основной темой которого в этом году станет взаимная интеграция важнейших сегментов рынка: спа и салонов красоты, спа и медицины, спа и психологии. Объединит все секции мероприятия тема «Здоровье как высшая ценность современного человека».

Стало известно, что на конгрессе будет работать экспертное жюри, пройдут финальные туры Международной Премии Perfect SPA по различным номинациям.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Регенеративная медицина
В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Согласно отчету независимой лаборатории Valisure, в средствах от акне с бензоила пероксидом при их о...