Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Aptos провел презентацию в Монако

25.04.2012
2734
1 мин на прочтение
Компания Aptos провела в Монако на X Всемирном конгрессе по антивозрастной медицине первую официальную презентацию новой разработки – Excellence.
Она превосходит предыдущие разработки Aptos по простоте применения и эффективности. Принцип остался прежним: коррекция проводится при помощи специальной нити, однако теперь для ее установки используется специальная канюля, которую вводят, а затем выводят через один-единственный прокол на коже. При этом подтягивающая нить остается в тканях и, благодаря усовершенствованной структуре, фиксируется еще более надежно, чем прежние продукты Aptos.

Таким образом, травматичность метода предельно минимизирована, что позволяет проводить коррекцию даже самых деликатных зон лица и тела.

В линейку вошли четыре продукта:

  • ExcellenceVisage – рассасывающаяся бионить с насечками для ревитализации.
  • ExcellenceElegance – рассасывающаяся бионить с насечками для армирования мягких тканей.
  • ExcellenceContour – рассасывающаяся бионить с узелками для ревитализации.
  • ExcellenceBody – рассасывающаяся бионить с узелками для ревитализации.
Для тех, кто не смог посетить презентацию новых методов лично, на сайте компании Aptos была организована трансляция мероприятия в режиме реального времени. Этот прямой эфир посмотрели сотни человек из разных стран мира, в частности, из России, Грузии, Украины, Франции, Испании, Монако, Греции, Литвы, Пакистана, Чехии, Канады, Израиля, Швейцарии, Алжира, Туниса, Египта, из Англии, Германии и Арабских Эмиратов.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий